Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшки к 8 марта


 15 из 22 
Событие

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование Насыпание Папье-маше Повторюшки к 8 марта Бумага Бутылки стеклянные Клей Салфетки Соль

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы! С праздником Весны и Красоты вас, Девочки! Так уж получилось, что в своем блоге в который раз показываю повторюшки)) Вот такие подарочки сделаны мною к весеннему празднику для знакомых и подруг. Эти насыпушки по МК https://stranamasterov.ru/node/45983?c=favorite . Бутылочки старалась делать под цвет кухонных гарнитуров своих подружек. А на заднем плане букетик их салфеток.

Здравствуйте, дорогие мастерицы! С праздником Весны и Красоты вас, Девочки! Так уж получилось, что в своем блоге в который раз показываю повторюшки))  Вот такие подарочки сделаны мною к весеннему празднику для знакомых и подруг. Эти насыпушки по МК https://stranamasterov.ru/node/45983?c=favorite . Бутылочки старалась делать под цвет кухонных гарнитуров своих подружек. А на заднем плане букетик их салфеток. (фото 1)

О-го!Прямо натюрморт получился:))

О-го!Прямо натюрморт получился:)) (фото 2)

Это букетики из салфеток по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Может не совсем удачное фото, т.к. съемка сделана ночью

Это букетики из салфеток по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Может не совсем удачное фото, т.к. съемка сделана ночью (фото 3)

и еще они же...

и еще они же... (фото 4)

Еще раз с праздником и всем хорошего настроения цветыцветыцветы!

Наталья Пиманова

Все подарки мне понравились, думаю, что и подружки были без ума браво.

VenGa

Спасибоцветы), да подружкам очень понравились такие подарки)

Малька

Продолжаешь меня удивлять!!!!! браво Увидела твою гирю которую ты Руслану подарила...супер!!!!!!!!супер!

VenGa

Спасибо,дорогая цветы))