Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшки. Новье))


 16 из 22 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн 23 февраля День рождения Моделирование конструирование Повторюшки Новье Бумага Гипс цемент Картон Клей

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, Мастерицы! Очень много Ваших работ мне понравилось. И не просто понравилось, а захотелось попробовать сделать кое-что самой! Эти детские подарки к 23 февраля сделаны для деток наших друзей по работе Настунятко https://stranamasterov.ru/node/648983?c=favorite.

Здравствуйте, Мастерицы! Очень много Ваших работ мне понравилось. И не просто понравилось, а захотелось попробовать сделать кое-что самой! Эти детские подарки к 23 февраля сделаны для деток наших друзей по работе Настунятко https://stranamasterov.ru/node/648983?c=favorite. (фото 1)

Еще одна гирька. Здесь виден косячок - такие конфеты не плотно друг к другу ложатся, надо было покрасить основу. И еще сюда тоже крепится подарочный бантик.

Еще одна гирька. Здесь виден косячок - такие конфеты не плотно друг к другу ложатся, надо было покрасить основу. И еще сюда тоже крепится подарочный бантик. (фото 2)

А этот подарок сделан мною на День рождения для молодого мужчины. Он у нас скромный парень... зато его жена была в восторге! Работа сделана по МК Aneli82 https://stranamasterov.ru/node/704559?c=favorite.

А этот подарок сделан мною на День рождения для молодого мужчины. Он у нас скромный парень... зато его жена была в восторге! Работа сделана по МК Aneli82 https://stranamasterov.ru/node/704559?c=favorite. (фото 3)

Так я украсила кашпо.

Так  я украсила кашпо. (фото 4)

Лесенка. Делать ее - одно удовольствие!

Лесенка. Делать ее  - одно удовольствие! (фото 5)

Вот такие денежки))

Вот такие денежки)) (фото 6)

По-моему, очень скромненько....

По-моему, очень скромненько.... (фото 7)

Еще раз спасибо мастерицам за то, что делитесь секретами своих работблагодарю! Скоро 8 марта, всех девочек с праздником Весны! цветы Работа по подготовке подаруськов кипит!привет

Настунятко

супер!Синенькая гиря отличная! Приятно что пользовались моим аналогом :))
Денежное дерево бесподобное! :)

VenGa

Спасибоцветы)) Рада вашей оценке)))

Одуванчик Танюша

ОЧЕНЬ понравилась ваша синяя гиря.ДЕНЕЖНОЕ дерево шикарно!А у меня похожее,но евродеревожму руку

VenGa

Спасибо цветы)) Мне ваше Евродеревце тоже понравилосьсупер!!

Алёна Малахова

Очаровательно! супер!

VenGa

Спасибоцветы)) Я стараюсь!

sergeevavera

Очень красиво. Замечательные подарки!!!!!!!

VenGa

Большое спасибо цветы))

Малька

Ахха...а вот и гирьки...уже писала  в комментариях к насыпнушкам....СУПЕР !!!!!браво Денежное дерево ооочень интересное....Галя...почему твоих подарусек у меня ни одной нет...м????думаю

VenGa

Спасибо,Маша!  Твой подарусек тебя ждет!

Asfodelina

супер!Отличные идеи!!!

VenGa

Благодарю цветы))