Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зелёная кофточка из пряжи с отливом


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Зелёная кофточка из пряжи с отливом Пряжа

Поделиться:

Эта кофточка связалась для бабушки, но показываю на себе. Бабушка немного поменьше меня, поэтому на ней кофточка лучше сидит. Рисунок интересный и, снова, очень дырявый, продуваемый. Пряжа забыла, как называется, но, точно, х/б или вискоза, то есть натурпродукт, не вспотеешь. И ещё особенность - пряжа с блеском, с отливом, красиво переливается. Удобный рукав регулируется по длине, бабуля довольна. Можно на майку, а кто посмелее - и без неё:)

Эта кофточка связалась для бабушки, но показываю на себе. Бабушка немного поменьше меня, поэтому на ней кофточка лучше сидит. Рисунок интересный и, снова, очень дырявый, продуваемый. Пряжа забыла, как называется, но, точно, х/б или вискоза, то есть натурпродукт, не вспотеешь. И ещё особенность - пряжа с блеском, с отливом, красиво переливается. Удобный рукав регулируется по длине, бабуля довольна.  Можно на майку, а кто посмелее - и без неё:) (фото 1)
 
Зелёная кофточка из пряжи с отливом (фото 2)
 
Зелёная кофточка из пряжи с отливом (фото 3)
Евгения Щелкова-Михайлина

Очень красиво!Просто нет слов)))

ЕленаЕленовна

Спасибо за высокую оценку!цветы

Галина Владимировна из Луганска

Мне очень понравилась кофточка!!!!! Красивый цвет, аккуратное исполнение, чувствуется дыхание весны!!!!!! БРАВО!!!!! супер!супер!браво

ЕленаЕленовна

Спасибо, Галина Владимировна!цветы