Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колыбель для Герды



Кукольная жизнь Картонаж Шитьё Колыбель для Герды Картон гофрированный Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Сегодня я к вам с кроваткой для куклы Герды, рост которой 60 см. Перед праздником к нам, в сельский магазин, завезли подарки для девочек. И такие красивущие кроватки там стояли. Дочка у меня запросила. Цена на самую красивую была 1800р. Поискав в интернете, убедилась, что в городе дешевле на 600р. Думала-гадала. Нужна кроватка такая или это роскошь? Хотя при нынешних ценах вся жизнь - роскошь. Главный вопрос был в том, что Герда наша в покупную кроватку не войдет. А другие куклы стандартные все разом тоже не влезут. Для каждой кроватей ненапокупаешься. Однажды ночью решила, что сделаю сама. Коня сделала https://stranamasterov.ru/node/722047 не уж то кроватку не сделаю.

Всем привет! Сегодня я к вам с кроваткой для куклы Герды, рост которой 60 см. Перед праздником к нам, в сельский магазин, завезли подарки для девочек. И такие красивущие кроватки там стояли. Дочка у меня запросила. Цена на самую красивую была 1800р. Поискав в интернете, убедилась, что в городе дешевле на 600р. Думала-гадала. Нужна кроватка такая или это роскошь? Хотя при нынешних ценах вся жизнь - роскошь. Главный вопрос был в том, что Герда наша в покупную кроватку не войдет. А другие куклы стандартные все разом тоже не влезут. Для каждой кроватей ненапокупаешься. Однажды ночью решила, что сделаю сама. Коня сделала https://stranamasterov.ru/node/722047 не уж то кроватку не сделаю. (фото 1)

А начиналось всё с такого вот "банного тазика".

А начиналось всё с такого вот "банного тазика". (фото 2)

Вот мы и рады подарочек получить.

Вот мы и рады подарочек получить. (фото 3)

А идею такую я давно видела в СМ, и в избранных она у меня очень долго пролежала. Здесь работы Ксении, очень потрясли меня https://stranamasterov.ru/node/621412

А идею такую я давно видела в СМ, и в избранных она у меня очень долго пролежала. Здесь работы Ксении, очень потрясли меня https://stranamasterov.ru/node/621412 (фото 4)

Без скромности скажу, что те китайские кроватки совсем оказались некрасивыми, против нашей то!

Без скромности скажу, что те китайские кроватки совсем оказались некрасивыми, против нашей то! (фото 5)

Только оказалось, что детского одеялка у меня нет. Сдала уже маме на хранение. Теперь надо будет обратно изымать. И одеялки и одежду на нашу ляльку Герду.

Только оказалось, что детского одеялка у меня нет. Сдала уже маме на хранение. Теперь надо будет обратно изымать. И одеялки и одежду на нашу ляльку Герду.  (фото 6)

А еще давно у нас есть такая колыбель. Из 5-литровой бутылки. Только теперь мне дочка заказала ее украсить мишурой.

А еще давно у нас есть такая колыбель. Из 5-литровой бутылки. Только теперь мне дочка заказала ее украсить мишурой.  (фото 7)

Всем спать!

Всем спать! (фото 8)

Всем спасибо за Ваши прекрасные работы! До знакомства со Страной Мастеров я и мечтать о такой колыбели не могла. Да что уж, я даже не знала о таком чуде как клеевой пистолет, с помощью которого сегодня я работала.

_Lana Sol_

Браво Вашему таланту!цветы

Мамина помощница

Спасибо, Светлана!