
Поделиться:
Спешу поделиться своей радостью.Прилетела ко мне посылочка,как говориться нежданно негаданно.От Светочки Замараевой(ник Foton) из Тульской области. Но обо всем по порядку.После игры "ЛЮБИМОЕ ВЕСЕННЕЕ ЧИСЛО". Я как говорится расслабилась.. Свои посылочки отправила, сюрпризы получила.Отчиталась.И сижу себе спокойно,никого не трогаю. И вдруг приходит посылочка.Как? От кого?Зачем? Все эти мысли хороводом проносились у меня в голове.Оказывается это моя подруженька Светлана,решила сделать мне сюрприз ко дню рождения. Девочки,это такой сюрпризище!! Столько всего и главное неожиданно. Светлана,большое пребольшое тебе спасибо. Мне так все понравилось

Посмотрите какую чудесную подушечку вышила для меня Светлана.Это работа такая безупречная,аккуратная,красивая. У меня просто нет слов. Я так часто засматривалась на вышивки Светы, но и подумать не могла. Что стану обладательницей такого сокровища.

А кружечка..

обязательно буду из нее пить чаек

А к чаю пряники тульские, правда до фотосессии дожили не все сладости

Бискорню- маленькие,нужные вещицы. Но уж очень жалко пользоваться ими.Маленькие по размеру,но работа проделана огромная.Светлана,поражаюсь твоему усердию и кропотливости.

Всякие нужности и полезности.

Открытка с поздравлениями и письмо, с теплыми пожеланиями

Света,позаботилась и о моих руках.

Яркие отрезы..

Сказать что я довольно,это ничего не сказать.Я получила такой заряд позитива и хорошего настроения.Светочка,еще раз спасибо за сюрприз.





Да здравствует Дружба! Бахыт, я радуюсь вместе с тобой, подарочки от Светланы всегда чудесные. Светланка, добрейшей души человечек!

Светлана,спасибо вам. Благодаря играм организованные вами, мы здесь все и познакомились. Дружим,общаемся. Это так здорово не смотря на расстояния, доставлять друг другу радость общения.


Ооо,поздравляю,так приятно получать сюрпризы.Вышивка поразила и отрезы ткани понравились.
Татьяна,спасибо что разделяете мою радость
.
Бахыт, с Днем рождения тебя, моя дорогая! Рада, что мои подарочки тебе понравились!
Светочка,обнимаю тебя


. Я так рада нашему с тобой знакомству.Спасибо за подарки,за сюрприз. Ты удивительный, добрейший души человечек. А руки у тебя золотые.










Ты меня прямо засмущала.
Бахыт,поздравляю с прошедшим Днём Рождения!Светлана самый настоящий волшебник.Её подарки всегда пропитаны добром,теплом и самыми наилучшими пожеланиями.Очень за тебя рада!