Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина-ключница по сюжету картин Е. Гапчинской "Я и мой друг-девочка"


Техника
Материал

Картина панно рисунок Кукла День рождения Шитьё Картина-ключница по сюжету картин Е Гапчинской "Я и мой друг-девочка" Капрон

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Нужно было придумать что-нибудь прикольное в технике скульптурный текстиль, но по сюжету картин Евгении Гапчинской "Я и мой друг - девочка", т.к. женщина, которой такой подарок хотят преподнести, увлекается творчеством указанной украинской художницы. Немного поразмыслив, я придумала сотворить панно-ключницу в формате 3D. Что получилось - судить Вам, милые мастерицы!

Нужно было придумать что-нибудь прикольное в технике скульптурный текстиль, но по сюжету картин Евгении Гапчинской "Я и мой друг - девочка", т.к. женщина, которой такой подарок хотят преподнести, увлекается творчеством указанной украинской художницы. Немного поразмыслив, я придумала сотворить панно-ключницу в формате 3D. Что получилось - судить Вам, милые мастерицы! (фото 1)

Это панно будет подарено на 50-летний юбилей. Сюжет выбран не случайно, т.к. дарит этот подарок женщина своей подруге детства. Она очень хотела, чтобы был запечатлен какой-то сюжет из их далекого детства и юности (они также, как и девочки на панно очень, любили экспериментировать с масками, косметикой, прическами и прочими девчачьими забавами)

Это панно будет подарено на 50-летний юбилей. Сюжет выбран не случайно, т.к. дарит этот подарок женщина своей подруге детства. Она очень хотела, чтобы был запечатлен какой-то сюжет из их далекого детства и юности (они также, как и девочки на панно очень, любили экспериментировать с масками, косметикой, прическами и прочими девчачьими забавами) (фото 2)

Подружки разные и по комплекции, и по цвету волос отличаются, и по характеру. Вообщем, все это выражено в образах девчушек на панно. Огурцы на глазках сделаны из запекающей глины

Подружки разные и по комплекции, и по цвету волос отличаются, и по характеру. Вообщем, все это выражено в образах девчушек на панно. Огурцы на глазках сделаны из запекающей глины (фото 3)

Фон на панно продекупажен. Рамка куплена готовая (размер 45Х45).

Фон на панно продекупажен. Рамка куплена готовая (размер 45Х45). (фото 4)

Куклы объемные, со стороны спины пришит картон, чтобы была плоскость для равномерного скрепления кукол и самой рамки

Куклы объемные, со стороны спины пришит картон, чтобы была плоскость для равномерного скрепления кукол и самой рамки (фото 5)
Татьянка Спиридонова

Здоровская идея,и замечательное воплощение!!!супер!

династия

Спасибо, большое! Заказчице понравилось, значит и я довольна!

janina_nalimova

супер!супер!супер!Очень прикольно!

Мышкин

Я в восторге! Такие забавные подружки! С Вашего разрешения утащу  себе  в копилку и попробую сотворить что-то подобное своей лучшей подруге. Спасибо!

династия

Конечно, творите на здоровье!

Светкина

супер!супер!супер!бравобравоура!бравобравосупер!супер!супер!

Алгейба

Какая интересная идея и воплощениесупер!  Поздравляюцветы

династия

Спасибо!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Здоровская работа-браво!!!!!!!!!!браво

Галина27

Очень красивая и оригинальная работа!браво

Ирвана

Замечательное творение!!!браво

Елеенаа

бравосупер!цветы

Мария Ларина

здорово !!! ну это надо же так придумать .... думаю Вы - умничка !!! супер!

династия

Всем спасибо за проявленный интерес к работе!

Жанна Кронина

Чудесное панно! Девчушки хороши!)))))))))))))супер!