Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала!


Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Лепка Шитьё Ах эта свадьба свадьба пела и плясала Бусины Кружево Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот и я присоединилась к девочкам, которые делают свадебные комплекты! Большое спасибо Юлии Скопцовой (Саровочке), Татьяне Силантьевой, Светлане (Светик 1903) за дельные советы! Это мой первый набор "РОЗОВОЕ НАСТРОЕНИЕ", который я сделала на свадьбу своей дочери! Правда, он еще доделывается, еще не все предметы выполнены. Поэтому по ходу появления нового элемента буду добавлять фото. Прошу строго не судить, так как это первая проба пера, но я очень старалась вложить свою душу - ведь свадьба у дочери не каждый день бывает! Бр, как трепетно и волнительно!

Вот и я присоединилась к девочкам, которые делают свадебные комплекты! Большое спасибо Юлии Скопцовой (Саровочке), Татьяне Силантьевой, Светлане (Светик 1903) за дельные советы! Это мой первый набор "РОЗОВОЕ НАСТРОЕНИЕ", который я сделала на свадьбу своей дочери! Правда, он еще доделывается, еще не все предметы выполнены. Поэтому по ходу появления нового элемента буду добавлять  фото. Прошу строго не судить, так как это первая проба пера, но я очень старалась вложить свою душу - ведь свадьба у дочери не каждый день бывает! Бр, как трепетно и волнительно!  (фото 1)

Весь набор вместе

Весь набор вместе (фото 2)

Подушечка для свадебных колец. Шила из ткани-жатки молочного цвета (дорогущая такая, но это стоит того). Цветы лепила из самозатвердевающей пластики "Фимо"

Подушечка для свадебных колец. Шила из ткани-жатки молочного цвета (дорогущая такая, но это стоит того).  Цветы лепила из самозатвердевающей пластики "Фимо" (фото 3)

Книга пожеланий. Обложка снимается (можно в случае необходимости и постирать). Кружево с декором тоже снимается

Книга пожеланий. Обложка снимается (можно в случае необходимости и постирать). Кружево с декором тоже снимается (фото 4)
 
Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала! (фото 5)

Это фужеры для молодых. Купили очень дорогие ( по 800 грн. каждый, поэтому руки тряслись когда их декорировала)

Это фужеры для молодых. Купили очень дорогие ( по 800 грн. каждый, поэтому руки тряслись когда их декорировала) (фото 6)

Плохо видно бокалы, из меня фотограф - просто дилетант!

Плохо видно бокалы, из меня фотограф - просто дилетант! (фото 7)

Использовала чуть-чуть краску матирующую по стеклу Ice производство "darwi" Бельгиия и контур эффект жемчужин производитель Creartec Германия

Использовала чуть-чуть краску матирующую по стеклу Ice производство  "darwi"  Бельгиия и контур эффект жемчужин производитель Creartec Германия (фото 8)
 
Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала! (фото 9)

Это набор свечей: "Семейный очаг" и "Родительские". Намучилась с декором - просто жуть. Клеила, клеила, клеила, а все отпадало, отпадало, отпадало. Потом плюнула и скрепила цветы на булавки, а бусины на контур эффект жемчужин. Вроде бы все держится.

Это набор свечей: "Семейный очаг" и "Родительские". Намучилась с декором - просто жуть. Клеила, клеила, клеила, а все отпадало, отпадало, отпадало. Потом плюнула и скрепила цветы на булавки, а бусины на контур эффект жемчужин. Вроде бы все держится. (фото 10)

Это Сундучок-казна. Еще не за декорирован, но все равно выложила

Это Сундучок-казна. Еще не за декорирован, но все равно выложила (фото 11)

Это отверстие для вбрасывания денег и конвертов

Это отверстие для вбрасывания денег и конвертов (фото 12)

На годовщину и рождения первенца

На годовщину и рождения первенца (фото 13)

Подставка и ручка со стразами "Сваровски"

Подставка и ручка со стразами "Сваровски" (фото 14)

Ручку не стала сильно украшать - она сама по себе очень красивая

Ручку не стала сильно украшать - она сама по себе очень красивая (фото 15)
 
Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала! (фото 16)

Подвязка невесты

Подвязка невесты (фото 17)
 
Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала! (фото 18)

Уже готов и замочек

Уже готов и замочек (фото 19)
Мастерская Василисы

Татьяна, набор просто супер ...очень красивый и нежный!!!браво

Свечи я украшаю лепкой из воскового цветного пластилина  они похожие по составу, немного нагреваю элемент и прикл. к свече, а холодный фарфор просто отказывается там сидетьдумаю

династия

Василиса, спасибо большое! Я очень старалась! А со свечками так намучилась!

Татьяна Левкова

Потрясающие вещицы,очень красиво!!!браво

династия

Благодарю за похвалу! Мне понравилось ваять эти вещицы!

Татьяна Силантьева

Красиво!!! Мучения совершенно не прошли даром!!! Комплект получился суперский!!! А подсвечники какие!!! - интересное решение! :))) И главое с первого раза и такой большой комплект!!!!!!!!  

династия

Танечка, приятно получать добрые слова от мастеров, спасибо!

Светик 1903

Шикарно, богато, и очень-очень-очень красиво!!! браво Восторг и восхищение!!!браво Браво!браво

Доченьке счастья!!!цветыблагодарю

 

династия

Светочка, спасибо большое! Ваши работы и работы всех мастериц, занимающихся свадебными аксессуарами, стали для меня вдохновителями в работе, а еще, конечно, большое желание сотворить своими руками красоту!

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!браво

династия

Спасибочки!

asya1000

Какое чудо!!!Вы молодец!!!