Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к 8 марта


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка 8 марта Ассамбляж Открытка к 8 марта Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго дня и хорошего настроения всем гостям и жителям Страны! создалась у меня в дополнение к свече вот такая открытка. На мой взгляд она странная получилась, поэтому очень важно любое ваше мнение!

Доброго дня и хорошего настроения всем гостям и жителям Страны! создалась у меня в дополнение к свече вот такая открытка. На мой взгляд она странная получилась, поэтому очень важно любое ваше мнение! (фото 1)

Материалы: цветной картон, плотная белая бумага, распечатанные заготовки, сизаль, канцелярский нож, линейка, сухие цитрусы, двусторонний скотч, дырокольная бабочка и забыла сфоткать еще клей Момент-гель, шпагат, карандаш.

Материалы: цветной картон, плотная белая бумага, распечатанные заготовки, сизаль, канцелярский нож, линейка, сухие цитрусы, двусторонний скотч, дырокольная бабочка и забыла сфоткать еще клей Момент-гель, шпагат, карандаш. (фото 2)

На двусторонний скотч наклеила основу открытки.

На двусторонний скотч наклеила основу открытки.  (фото 3)

Начало декорирования.

Начало декорирования. (фото 4)

В разработке.

В разработке. (фото 5)

Основная часть готова.

Основная часть готова. (фото 6)

Так она выглядит изнутри. Наклеила распечатанную заготовку с поздравлением и рамкой из апельсинов. На другую сторону вертикально приклеила шпагат, а рядом мандарин с бантиком из него же ))).

Так она выглядит изнутри. Наклеила распечатанную заготовку с поздравлением и рамкой из апельсинов. На другую сторону вертикально приклеила шпагат, а рядом мандарин с бантиком из него же ))). (фото 7)

Вот мандарин крупным планом.

Вот мандарин крупным планом. (фото 8)

Надпись поближе. Она не кривая - это так и должно быть ))). Вот в принципе и все! Открытка вместе со свечой будет небольшим презентом для моей подруги! Всем удачи в конкурсе и творческого вдохновения!

Надпись поближе. Она не кривая - это так и должно быть ))). Вот в принципе и все! Открытка вместе со свечой будет небольшим презентом для моей подруги! Всем удачи в конкурсе и творческого вдохновения! (фото 9)
Татьяна Передерий

Красота!!!!

Полина Елова

Спасибо большое! Очень приятно слышать, хотя я о ней другого мнения...

Виктор Бакиев

Как же я мог пропустить такое чудо! Это просто шикарная открытка! Сделана со вкусом! Конечно же работа принята!  .

Полина Елова

Большое спасибо! Извини,что-то только сейчас заметила этот комментарий, поэтому не ответила.смущаюсь