Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный декор


 25 из 43 
Событие
Техника

Мастер-класс Поделка изделие Пасха Роспись Пасхальный декор Нитки Продукты пищевые

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всем здравствуйте! В этом году пасхальные яйца мы с ребенком решили украшать вот таким способом. Шапочки как https://stranamasterov.ru/node/656712, а более подробно - https://stranamasterov.ru/node/653002?c=favorite%F3, только в этот раз картонные кольца нарезала из цилиндра от туалетной бумаги, именно такой диаметр подходит яйцу.

Всем здравствуйте! В этом году пасхальные яйца мы с ребенком решили украшать вот таким способом. Шапочки как https://stranamasterov.ru/node/656712, а более подробно - https://stranamasterov.ru/node/653002?c=favorite%F3, только в этот раз картонные кольца нарезала из цилиндра от туалетной бумаги, именно такой диаметр подходит яйцу. (фото 1)

Понадобится:
- яйца, предпочтительно куриные)));
- нитки;
- фломастеры;
- картон;
- ножницы.
Яйца отвариваем и начинаем наряжать и разрисовывать. Кто во что горазд))

Понадобится: 
- яйца, предпочтительно куриные)));
- нитки;
- фломастеры;
- картон;
- ножницы.
Яйца отвариваем и начинаем наряжать и разрисовывать. Кто во что горазд)) (фото 2)

Ну, по очереди.
Мексиканец. Сомбреро делала не я, откуда оно - уже не помню. Глазки покупные.

Ну, по очереди. 
Мексиканец. Сомбреро делала не я, откуда оно - уже не помню. Глазки покупные.    (фото 3)

Девочка. На стопке - для устойчивости. В будущем яйца будут или сложены в плетенку, или каждое на индивидуальном картонном кольце по размеру. А скорее всего и так, и так.

Девочка. На стопке - для устойчивости. В будущем яйца будут или сложены в плетенку, или каждое на индивидуальном картонном кольце по размеру. А скорее всего и так, и так. (фото 4)

Мальчик-шутник. Пока сделали только две шапочки, но это только начало. Специально показываю пораньше, может ому-нибудь пригодится.

Мальчик-шутник. Пока сделали только две шапочки, но это только начало. Специально показываю пораньше, может ому-нибудь пригодится.  (фото 5)

Ну, и опять вся семейка в сборе) Принимайте)
Сама еще не выкладывала здесь подарки ни на 23 февраля, ни на 8 марта. Первых мало, а вторые еще доделываются, поэтому все будет одним постом. Всем пока)

Ну, и опять вся семейка в сборе) Принимайте) 
Сама еще не выкладывала здесь подарки ни на 23 февраля, ни на 8 марта. Первых мало, а вторые еще доделываются, поэтому все будет одним постом. Всем пока) (фото 6)
elena180454

Миленькая троица!!!

S.v.e.t.a

Спасибо. Ваш квиллинг завораживает)