Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочки на елку


 36 из 43 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Плетение Шапочки на елку Картон Нитки Пряжа

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Благодаря https://stranamasterov.ru/node/653002?c=favoriteу меня тоже появились вот такие шапочки-елочные украшения. Спасибо за мастер-класс). Будут украшать елку в классе у сына)

Благодаря https://stranamasterov.ru/node/653002?c=favoriteу меня тоже появились вот такие шапочки-елочные украшения. Спасибо за мастер-класс). Будут украшать елку в классе у сына) (фото 1)

Пока их крутила, забылась и не вывернула пряжу через кольцо. Но мне кажется, что так даже лучше. Слева 2 шапочки не вывернуты, справа 2 - вывернуты, различаются отворотом.

Пока их крутила, забылась и не вывернула пряжу через кольцо. Но мне кажется, что так даже лучше. Слева 2 шапочки не вывернуты, справа 2 - вывернуты, различаются отворотом. (фото 2)

А по совету Teguillas из Москвы их можно еще и так использовать. Основу - картонное кольцо делала сама, а не вырезала из цилиндра от туалетной бумаги. Она у меня примерно 3,2 см в диаметре.

А по совету Teguillas из Москвы их можно еще и так использовать. Основу - картонное кольцо делала сама, а не вырезала из цилиндра от туалетной бумаги. Она у меня примерно 3,2 см в диаметре. (фото 3)

Естественно, по правилам сайта, могу показать только на пустых бутылках)

Естественно, по правилам сайта, могу показать только на пустых бутылках) (фото 4)
МаринаЯ

Хорошенькие малышки!

S.v.e.t.a

Спасибо, Ваши плетенки тоже хороши)

Олюшка Францева

Чудесные мохнатушки!

S.v.e.t.a

Олюшка, спасибо за отзыв. Мой сынок учится в 3 "А")

Анастасия Фернандес

Очень веселенькие шапочкиулыбаюсь

Татьяна Клементьева

 супер!