Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро зацветут яблони


 147 из 171 
Тип работы

Фоторепортаж Скоро зацветут яблони

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие жители Страны Мастеров! У нас уже весна во всю, однако до цветения яблонь ещё далеко. Но мы уже готовимся, и пусть только в планах, это ведь тоже ответственный момент : семена, рассада и т. д. Ну, а у нас фотографии. С прошлой весны, конечно. Но это не важно. Подготовка ж идет во всю..

Добрый вечер, дорогие жители Страны Мастеров!  У нас уже весна во всю, однако до цветения яблонь ещё далеко. Но мы уже готовимся, и  пусть только в планах,  это ведь тоже ответственный момент : семена, рассада и т. д. Ну, а у нас фотографии. С прошлой весны, конечно.  Но это не важно.  Подготовка ж  идет во всю.. (фото 1)

После холодной зимы, хмурого неба и грязных дорог так приятно солнышко, голубой небосвод и яркие краски цветения природы. Весна, как молодость, красива во всех своих проявлениях.

После холодной зимы, хмурого  неба и грязных дорог так приятно солнышко, голубой небосвод и яркие краски цветения природы. Весна, как молодость, красива во всех своих проявлениях. (фото 2)

Яблони цветут всегда очень обильно. И пусть многие цветочки облетят, не оставив завязи, покрыв землю белым ковром, это все равно так красиво.

Яблони цветут всегда очень обильно. И пусть многие цветочки облетят, не оставив завязи, покрыв землю белым ковром,  это все равно так красиво. (фото 3)

А чтобы урожай был хороший хорошенько вскопаем землю. Это зять наш старший старается. Яблоки , наверно, любит очень или тещу уважает? Одним словом, старается.

А чтобы урожай был хороший хорошенько  вскопаем землю. Это зять наш  старший старается. Яблоки , наверно, любит очень или тещу уважает? Одним словом, старается. (фото 4)

А теща уже и подкрепление готовит. Шашлычок, конечно, как и заказывали.

А теща уже и подкрепление готовит.  Шашлычок, конечно, как и заказывали. (фото 5)

Вот скоро и клубничка появится, зацвела уже.

Вот скоро и клубничка появится, зацвела уже. (фото 6)

А там и яблочки пойдут: они у нас и ранние, и всякие... другие. Только угощайтесь пожалуйста.

А там и яблочки пойдут: они у нас и ранние, и всякие... другие. Только угощайтесь пожалуйста. (фото 7)

Младшенькая моя морковку любит, поэтому все у неё под контролем. Только вот некоторые экземпляры не совсем съедобные получились: рогатые да хвостатые. Ну ничего, кролики съедят.

Младшенькая моя морковку любит, поэтому  все у неё под контролем. Только вот некоторые экземпляры не совсем съедобные получились: рогатые да хвостатые. Ну ничего, кролики съедят. (фото 8)

Вот и помощничек ещё один нарисовался. Но он больше на огурцы спец, чем на морковку.

Вот и помощничек ещё один нарисовался. Но он больше на огурцы спец, чем на морковку. (фото 9)

Яблочки, витаминчики и хорошее настроение.

Яблочки, витаминчики и хорошее настроение.  (фото 10)

Ну, а потом на луг. Благо он от нас 5 минут ходу.

Ну, а потом на луг. Благо он от нас 5 минут ходу. (фото 11)

Зять и тут первый . Самый главный наш рыбак.

Зять и тут первый . Самый главный наш рыбак. (фото 12)

А вот и улов его! Сейчас жарить будем.

А вот и улов его! Сейчас жарить будем. (фото 13)

Вот такие у нас заботы да хлопоты. А Вам спасибо, что с нами были, фото наши посмотрели.

zlatoiskra

Замечательные фотки!

Боровинка

Спасибо большое!!!

_Lana Sol_

Любуюсь!цветы

Боровинка

Спасибо большое!!!цветыда

Пустовит Елена Ивановна

Красивые места,красивые люди!!!Наташа,спасибо-такие кадры замечательные!!!

а это груша,фото тоже не этого года )))

Боровинка

Спасибо большое! Хороша груша!И у меня все фото с прошлых лет. Рада, что Вы у нас побывали.

Пустовит Елена Ивановна

Наташа,я так Вам благодарна,что Вы заглянули ко мне-очень рада знакомству-какие у Вас интересные работы-просто нет слов...Я почти весь январь пропустила на сайте-начало года было тяжёлым для моей семьи...Теперь вот стараюсь "наверстать" упущенное,но работ у моих избранников очень много...

Боровинка

Да, Елена Ивановна, народ здесь мастеровитый, работ интересных много, и если  выпал из графика, трудно приходится .Сама январь болела и такая же картина была. Спасибо, что обратили внимание на мои скромные работы.