Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Типа трэвелбук+Хвастики


Техника
Материал

Декор предметов Аппликация Типа трэвелбук+Хвастики Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

купила самую обычную тетрадь на кольцах и решила сделать из неё дневник поездки.Собираемся мы с мужем на семинар,проводимый ОМО "Казачий Дозор" для инструкторов этого ОМО...ну вот так как-то...Ну и собираюсь записывать примечательные события и случаи по пути...

купила самую обычную тетрадь на кольцах и решила сделать из неё дневник поездки.Собираемся мы с мужем на семинар,проводимый ОМО "Казачий Дозор" для инструкторов этого ОМО...ну вот так как-то...Ну и собираюсь записывать примечательные события и случаи по пути... (фото 1)

вот такой разноцветный и весёленький из самого простого...в кольца затолкала ручку

вот такой разноцветный и весёленький из самого простого...в кольца затолкала ручку (фото 2)

начнём мы поездку 28 февраля,в последний день зимы,а приедем в весну,в первый её день)О!точно!Путешествие из зимы в весну!

начнём мы поездку 28 февраля,в последний день зимы,а приедем в весну,в первый её день)О!точно!Путешествие из зимы в весну! (фото 3)

Вот такую картиночку нашла,мы как раз поедем на верхних полках)Оба!

Вот такую картиночку нашла,мы как раз поедем на верхних полках)Оба! (фото 4)

Первая запись,что взять с собой!

Первая запись,что взять с собой! (фото 5)

Ну подумала,что нужно будет как-то прикреплять памятные вещички...Чтобы всё было при себе,на остатки цветного картона нацепляла скрепочек!Посмотрим,как буду наполнять блокнотик и прикреплять что-то!

Ну подумала,что нужно будет как-то прикреплять памятные вещички...Чтобы всё было при себе,на остатки цветного картона нацепляла скрепочек!Посмотрим,как буду наполнять блокнотик и прикреплять что-то! (фото 6)

типа конвертик

типа конвертик (фото 8)

Мы ж на поезде поедем,там на дверях пишут НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ, а тут такую картинку нашла,решила распечатать и запихнуть сюда)

 Мы ж на поезде поедем,там на дверях пишут НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ, а тут такую картинку нашла,решила распечатать и запихнуть сюда) (фото 9)

вот эти странички мне понравились,их пораскрашивать можно)Именно поэтому я их и добавила несколько

вот эти странички мне понравились,их пораскрашивать можно)Именно поэтому я их и добавила несколько  (фото 10)

опять скрепочки

опять скрепочки (фото 11)

конец)Заполню-покажу!

конец)Заполню-покажу! (фото 12)

А это я подрабатывать ходила...Натурой в художественный техникум!2ой курс рисовал голову и череп...вот такая я получилась

А это я подрабатывать ходила...Натурой в художественный техникум!2ой курс рисовал голову и череп...вот такая я получилась (фото 13)
 
Типа трэвелбук+Хвастики (фото 14)
 
Типа трэвелбук+Хвастики (фото 15)
 
Типа трэвелбук+Хвастики (фото 16)
 
Типа трэвелбук+Хвастики (фото 17)

По обмену АТС мне пришли письма от Блинохватовой Натальи,Симоновой Марины,Тереховой Марины,Кузнецовой Лены,Чертковой Насти(классная марка на конверте),Шильниковой Кати и,вроде,от Худокормовой Насти(не помню было или нет).Девчат,всем спасибо!Не выкладываю,сокровища вами присланные!Просто спасибо!

Гараева Эльвира

Здоровская задумочка!!!!!!! Ленусечка, вы такие молодцы.....супер!

а подроботочка твоя меня умилила.... особенна та что с выпученными глазами и соломенкой во ртухихикает...

я ж тебе, дорогая, посылку собралась отправлять.... и когда ж мне прикажешь сделать это???

Катюша Ф.

Красота!браво