Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розы из полимерной глины.Первые шаги.


Техника
Материал

Декор предметов Лепка Розы из полимерной глины Первые шаги Глина

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте ,дорогие мастерицы! Ну вот я и до полимерной глиной "добралась"). Честно скажу ,что хотела попробовать из неё что -нибудь слепить "эдакое" ,уже давным-давно). Как -то купила брикетик этой глины для обьёмного декупажа. Но прочитав ,что её нужно запекать убрала на полку до лучших времён. А вчера на меня напало вдохновение! И вот что из этого вышло.

Здравствуйте ,дорогие мастерицы! Ну вот я и до полимерной глиной "добралась"). Честно скажу ,что хотела попробовать из неё что -нибудь слепить "эдакое" ,уже давным-давно). Как -то купила брикетик этой глины для обьёмного декупажа. Но прочитав ,что её нужно запекать убрала на полку до лучших времён. А вчера на меня напало вдохновение! И вот что из этого вышло. (фото 1)

И решила я этими розочками украсить рамочку. Так как зелёной глины у меня не оказалось, композицию украсила искусственными веточками зелени.Благо у меня их пруд пруди). Немного большая розочка получилась не так как я хотела.....

И решила я этими розочками украсить рамочку. Так как зелёной глины у меня не оказалось, композицию украсила искусственными веточками зелени.Благо у меня их пруд пруди).  Немного большая розочка получилась не так как я хотела.....  (фото 2)

Следом на радостях пока не ускакала Муза ,слепила ещё 3 розочки! Работать с глиной мне очень понравилось.

Следом на радостях пока не ускакала Муза ,слепила ещё 3 розочки! Работать с глиной мне очень понравилось.  (фото 3)

Начало положено! Теперь буду запасаться глиной ).

Начало положено! Теперь буду запасаться глиной ). (фото 4)

Крупным планом.

Крупным планом. (фото 5)

Большое всем спасибо ,что заглянули ко мне в гости!

Ольга-OSA

Ооочень нежные розочки!!! Супер!!! цветы

марина винокурова

цветыСпасибо,Оля!

ЛЮиДОЧКИ

Нежные розочки и чудесная рамочка!!!

марина винокурова

цветыСпасибо,за комплимент!

Angeli4ka08

Мариночка, очень красивые розочки- удачный цвет к данной картине! Кстати, это декупаж на канве? Также понравилось "состаривание" рамки! Ты МОЛОДЕЦ! Ничего, что я с тобой "ты"? Ко мне обращайся так же. жму руку

марина винокурова

Спасибо! Да, совершенно верно подмечено,декупаж на канве. Обращайся жму рукуна "ты",так намного лучше.цветы