Поделиться:
себе любимой

малюпусик
педиатору

первая работа
любимой тете

так же одна из первых
Куме

Бабушке

очень жаль ,но этой работы уже нет!Он был напольным 1м , малышка из любопытства растащила и разорвала (((

Сестре


напольный по спец заказу мама подруге подарила

оранжевое настроение

герберки доченькам в комнату


маме

красотень!
очень красиво!!!!!! превосходные работы!!! а подскажите, сколько сизаля ушло на 2 ромашковый топик? спасибо!
Глаз не отвести) Очень здорово!

ой,как приятно,спасибо вам
Чудесные топиарчики!
Какая же вы молодец!! сколько красоты!!! браво!
спасибо огромное
НЕТ СЛОВ!


спасибо,а мне ваши работы понравились
Примите и мое восхищение работами!!! С новосельем в Стране Мастеров!
спасибо
