Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Опять обложки .


 1 из 37 
Техника
Материал

Декор предметов Роспись Опять обложки Краска

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям Страны ! Сегодня у меня опять обложки . В последнее время из за событий в стране ничего существенного в голову не идет , нервы на пределе , вот я и успокаиваю их любимыми точечками .

Доброго времени суток всем жителям Страны ! Сегодня у меня опять обложки . В последнее время из за событий в стране  ничего существенного в голову не идет , нервы на пределе , вот я и успокаиваю их любимыми точечками . (фото 1)

Мой любимый фантазийный рисунок . Поехала сегодня в Киев к Аленке Бован . Надеюсь , что доедет .

Мой любимый фантазийный рисунок . Поехала сегодня в Киев к Аленке Бован . Надеюсь , что доедет . (фото 2)

Еще одна .

Еще одна . (фото 3)

И ее сестричка .

И ее сестричка . (фото 4)

Пыталась отойти от фантазии .

Пыталась отойти от фантазии . (фото 5)

А эту вообще по другому хотела сделать , но неожиданно купила пробники акриловых красок от Pebeo , к которым великолепно подходят носики от деколы и вот получилось то , что получилось . Тут конечно есть и Таир , но зеленый , синий , красный и оранжевый - это акрил . Мне очень понравились красочки . Хорошо держат форму и не сливаются .

А эту вообще по другому хотела сделать , но неожиданно купила пробники акриловых красок от Pebeo , к которым великолепно подходят носики от деколы и вот получилось то , что получилось . Тут конечно есть и Таир , но зеленый , синий , красный и оранжевый - это акрил . Мне очень понравились красочки . Хорошо держат форму и не сливаются .  (фото 6)

А это моя новая любовь - красочки с эффектом Pebeo Prisme .

А это моя новая любовь - красочки с эффектом  Pebeo Prisme .  (фото 7)

Это первая ! Конечно , нужно к ним приноровиться , но мне так они нравятся , особенно наблюдать за процессом образования причудливых разводов . На фото их почти не видно , но в натуре выглядит очень здорово .

Это первая ! Конечно , нужно к ним приноровиться , но мне так они нравятся , особенно наблюдать за процессом образования причудливых разводов . На фото их почти не видно , но в натуре выглядит очень здорово . (фото 8)

Это вторая . Самое приятное , что делать такие обложки очень быстро , единственный недостаток - время полного высыхания 72 часа .

Это вторая . Самое приятное , что делать такие обложки очень быстро , единственный недостаток - время полного высыхания 72 часа . (фото 9)

А эту сделала сегодня утром .

А эту сделала сегодня утром .  (фото 10)

Ну вот и все на сегодня ! Спасибо всем , кто зашел на огонек !Мира и спокойствия всем !

LoVeMaRiNa™

Они очень красивые!Больше нечего сказать!браво

_Надежда_

Спасибо , Мариночка !цветы Мне очень приятно !

LoVeMaRiNa™

А у Вас случайно нету МК по таким обложечкам?Мне бы очень помоглоулыбаюсь

_Надежда_

МК именно по обложкам нет , но можно посмотреть МК замечательной мастерицы по точкам - Натальи Воробьевой .  http://www.liveinternet.ru/users/keltma/blog/

LoVeMaRiNa™

Спасибо,обязательно посмотрю!

Каримова Элина Сергеевна

Очень красивые обложки, А последние такие нежные!!!супер!

_Надежда_

Спасибо , Элина Сергеевна !цветы Они действительно очень приятные , особенно на ощупь .

EndleSS_HappineSS

супер!!! какая красотабравоподскажите, а много времени уходит на одну обложку?

_Надежда_

Спасибо !цветы Времени на обложку уходит по-разному - часа 3-4 , а иногда и больше . Я , например , как я сама считаю , работаю достаточно медленно . У меня и день может уйти . Но я обычно делаю одновременно 2-3 обложки . Не надо ждать когда высохнут крупные точки .

Ольга Брусничкина

Замечательные работы! Великолепно! Надюша, я тут немного похозяйничала.....Уж очень захотелось поярче обложки показать!

_Надежда_

Спасибо , Оля !цветы Но в жизни они , конечно не такие яркие . Цвета ближе к пастельным !

Sparki-Мария

Надежда!!! Работы выше всех похвал!!! Красота, очень все понравились!!!бравобравобраво

_Надежда_

Спасибо , Мария !цветы Мне очень приятно от Вас получить похвалу !

Наталья Земляничкина

Надюша, обожаю твои обложечки. Таких ни у кого нет! Очень красиво. С Призмой супер!

_Надежда_

Спасибо , Наташ !цветы А ты уже попробовала свою ?

Наталья Земляничкина

Попробовала на шкатулочке. Интересно...супер!У меня трещинки получились мелкие. Может нужно было больше краски добавить.

_Надежда_

Это точно - чем больше краски , тем больше разводы . В ОК добавила , там лучше видно .

K@trinK@

Надежда, очень красивые обложки у Вас, мне до такого уровня еще расти и расти. Красота и профессионализм в каждой точке улыбаюсь

А события у Вас в стране - не позавидуешь, с болью воспринимаю всё это, хотя и живу в Казахстане. Каждый день слежу за событиями. Крепитесь! Даст Бог, скоро все закончится и устаканится!

_Надежда_

Спасибо , огромное !цветы У Вас замечательные точки . Все приходит со временем и желанием .

lubasik

Красота невероятная!

_Надежда_

Спасибо , Любаша !цветы

zlatoiskra

Шикарные работы! Очень понравились!

_Надежда_

Спасибо , Кристиночка !цветы Очень рада !

мусик27

Ой, до чего же всё это красиво у тебя, Надюшка, просто заглядениебраво!!!!!! А у меня пока всё ещё в мечтах и планах точкиплачу

_Надежда_

Спасибо , Натусик !цветы Мечты , они такие , но могут и сбыться !хихикает Бывает и такое ! да Тем более , что они уже в планах !

isla

Надюша, до чего ж красивые твои точечки-обложечки!!! Я все держу в мечтах повторить твои фантазийные узоры! Наверное, придется заняться основательно этим вопросом...

_Надежда_

Спасибо , Ирочка ! цветыЧестно , не знаю - как можно повторить МОЮ фантазию ?думаю Я никогда не знаю куда она меня приведет .  У тебя своя разыграется , вот увидишь , только начни !да У меня вот обложки кончились , буду на следующей неделе ехать за ними . Тебе покупать ?

isla

Ой, покупать-покупать!!! Позвонишь мне, хорошо? А моя фантазия меня никуда не приведет, потому что у меня ее нет, а "слизать"   - это всегда пожалуйста!смеюсь

_Надежда_

Не оговаривай себя !симпатия Позвоню обязательно !

Сема38

Боже как КРАСИВО!!!!Наденька,прелесть просто,а на обложке которую Оля выделила закрашены цветочки или проточканы???

_Надежда_

Спасибо , Наташ !цветы На трех последних обложках точки только по контуру , а внутри красочка Pebeo Prisme . В ОКах вроде бы лучше видно , посмотри !

Мария Федотова

Надюш,рассматривала каждую точечку....Восторгаюсь!Какое мастерство!!!!Всё со вкусом и так профессионально!Одна краше другой!!!!!благодарю

_Надежда_

Ой , Машунь ! Так приятно , так приятно  !ура! Прям бальзам на душу ! Спасибо , дорогая ! цветы

Хозяйка гнома

Надюш, обложки,как всегда, шикарные! Но сегодня мне особо хоцца выделить три последние - такие интересные получились...Про краски спрашивала в ОКах - я так поняла, серединки закрашены, по типу витража?

_Надежда_

Оль ! Спасибо , дорогая ! цветы Мне тоже на сегодняшний момент они нравятся больше !  Ты права - середина закрашена краской , а снаружи контур . А так как просто рисовать контуром я не умею , то пыталась ставить точки близко-близко , что бы между ними не было просвета . Краска хоть и не такая жидкая , но все равно может найти себе лазейку .

Ленинградка

Надюша! Ну так люблю твои обложки! Все четко, идеально выверено - залюбуешься! О событиях ....в моей семье все в шоке тоже....Переживают за историческую Родину. Да и как остаться равнодушным - один ведь народ! У нас здесь так большинство считает.

_Надежда_

Люба ! Спасибо !цветы На счет четкости и выверенности - главное делать линии твердой рукой , даже если она ( линия ) и пошла не туда , куда надо . Ну а потом уже делать корректировку на местности .

События наши , конечно , кого угодно в шок приведут . Надеюсь , что это скоро закончится .

Татьяна-Тьяна

Надюшка, рада тебя видеть, обложечки твои очень красивые!! И с фантазией и без!! Значит красочками Pebeo ты довольна, смотрятся они красиво!

_Надежда_

Спасибо , Танюша ! цветыОт красочек я просто в восторге ! Надо еще другую серию попробовать Pebeo Moon . Все сразу купить - это сплошное разорение . думаю

MilaBogdanka

Наденька, все настолько мастерски сделано: точечки, заливка, что не знаю что сказать, кроме как волшебно, сказочно и просто здо-ро-во!!! супер!бравожму руку

_Надежда_

Милочка ! Спасибо , дорогая !благодарю Точечки мне здорово помогают отключить грустные мысли .

MilaBogdanka

Наденька, я каждый день с тревогой смотрю вести из Украины. Ведь у меня там ВСЕ! Молю Бога, чтобы дал разум тем, кто его лишился и все стало на свои места.

Ихтиандра

Красотища! Куда ни кинь взгляд! Хочу себе такие же! Все!)

_Надежда_

Спасибо , Людочка !цветы Красочки очень интересные , но цены кусючие , а в России они почему то дороже , чем у нас .

ЛариSSSа

Потрясающие точечки! Очень нарядные обложечки!

_Надежда_

Спасибо , Лариса !цветы Всегда хочется , что бы нас окружали вещи , создающие хорошее настроение . Пусть даже это обычная обложка на паспорт .

Бердичева Галина

Какая красота. Все такие разные !удивляюсь

_Надежда_

Спасибо  огромное , Галина ! цветы

чудо Галка

Как шикарно!!! нет слов!!!

_Надежда_

Галочка , спасибо !цветы Это красочки такие шикарные !

чудо Галка

Это ручки золотые!!!

ИРИСКА 2012

Прекрасные обложечки!!!бравоЛюблю точечки, Ваши такие ровненькие одна в одну!!!супер!

_Надежда_

Спасибо , Ирочка !цветы Ровность точек - это дело наживное ! Два года с ними поживешь и они как родные уже . смеюсь

Светодара

Ох, какая КРАСОТА! Какое СОВЕРШЕНСТВО линий, цветов, узоров! Глаз отвести невозможно! Завтра начну крапать. Вы, Надя, меня вдохновили! Спасибо!супер!бравоцветы

_Надежда_

Спасибо , Светлана !цветы У Вас хорошие точки . И если не хватает только вдохновения , то пожалуйста , рада выступить вдохновителем ! жму руку

Аверик

Надюша, как же я люблю твои обложечки!!! У них всегда есть своё лицо, всегда узнаваема рука МАСТЕРИЦЫ!!! Узоры чудесные!!! Цвета красивые!!!  Мы тоже все прилипли к экранам телевизоров, переживая за Ваше будущее! Мы с вами душой и мыслями!

 

_Надежда_

Верочка ! Спасибо !цветы Честно , иногда просто из рук все валится от шокирующих новостей !

Аверик

...Верю... Сама не сплю, глядя на такие новости, хотя у нас уже шестой час утра... Страшно, во что всё это может вылиться и уже выливается... Но...будем надеяться и молиться за скорейшее завершение без больших потерь... Хотя они уже и так больше, чем можно было себе даже представить.. 

Ирина Езерская

Надежда, ваши точки - всем точкам точки! Ну так красиво, что и сравнить-то не с чем!

_Надежда_

Ирина ! Спасибо !цветы  Очень приятно получать такие комментарии ! ура!

lidia55

Надежда, как всегда  великолепная роспись!акуратно и очень красиво!!хочу задать вопрос по краскам  с эффектом Pebeo Prisme....как ими правильно пользоваться, вчера купила 3 баночки для пробы...попалось несколько видео в сети, вроде пипеткой надо капать  в контур..можно ли их смешивать с обычной акриловой краской типа металлик , бкудет ли эффект?

_Надежда_

Спасибо , Лидочка !цветы Насчет смешивания Pebeo Prisme с акриловыми красками сказать ничего не могу , не пробовала . Но думаю , что нет , судя по тому , что на финише их нельзя покрывать акриловым лаком .  Знаю , что между собой смешиваются , это я пробовала .  А капать в контур можно чем угодно - и пипеткой , и зубочисткой , и палочкой для шашлыка , и кисточкой . Все зависит , по-моему , от размера заливаемой поверхности . Я попробовала разные способы , все подходят . Самое главное - перед использованием их нужно как следует перемешать .

Любашка Дани

Надюша! Восхитительные работы! Несколько раз просмотрела, любуюсь и не налюбоваться. Ооооочень красиво!!!!!!!!!!!!

_Надежда_

Спасибо , Любаша !цветы Мне так приятно ! приветствую

Корната

 С днем варения!!!!!!!!!!благодарюблагодарюблагодарю

_Надежда_

Спасибо , Наташенька ! Очень приятно ! ура!

КотМяу

Обожаю твои работы, Надюш!

_Надежда_

Сеточка ! Спасибо огромное ! цветы

Helena Bovan

..глаз нельзя оторвать, расчудесные работы!!бравоНадюш, пришла посылка, но сегодня так и  не дошла до почты, в понедельник заберу! Спасибо тебе, моя дорогая!!!

_Надежда_

Алена , Спасибо !цветы А у нас новая почта и в воскресенье работает , кажется . думаю

Helena Bovan

...пришли....ура!, любуюсь, отложу, снова любуюсь, рассматриваю каждую точечку, девочки, фотографии не передают всей естественной красоты, - это произведение искусств ............

Львовна.

Я балдею от твоих точек, Надюш! Для меня это непостижимо... И твои новые обложечки с Пебео просто супер! Молодчинка, Надюш! браво

Хромова Надежда

Какая красота!! С красками очень очень понравилось!!!!

topmxk50

Надюша, я в восхищении от твоих фантазий! Очень понравились контуры ПЕБЕО,надо обязательно поискать.

Наталья 182

супер!бравобраво

нина60

Наденька,восхитительно и талантливо!благодарю

Берсик

Работы - восхитительны!!!!!!!!

Imenno

Надюль...пытаюсь понять, постичь...фигвам!!! плачу Это уму моему непостижимо! Мои точки, как кошки, гуляют, сами по себе, как хотят и куда хотятсмеюсь

потому и сижу все время с открытым ртом, любуюсь на твои!благодарю

GALA1507

Да тут я с мышуней нашей соглашусь, понять умишкой так моим, невозможно....... такая нереальная красота, ну точки, моя слабость.....как её постичь эту науку, соблазн велик, а как то ещё дрефю....... Надя, я преклоняю колени перед твоим творчеством, обожаю и восхищаюсь такой красотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Тавлесан_Светлана

Очень, очень красивые обложки))