Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый мой альбом


Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Первый мой альбом

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Добрый день, Мастера! Наконец-то доделала альбом для дочки. Времени на него ушло около полугода. То краска в принтере кончилась, то он совсем перестал печатать. В общем, этот пост для тех кому хочется, но колется.

Добрый день, Мастера! Наконец-то доделала альбом для дочки. Времени на него ушло около полугода. То краска в принтере кончилась, то он совсем перестал печатать. В общем, этот пост для тех кому хочется, но колется.  (фото 1)
 
Первый мой альбом (фото 2)
 
Первый мой альбом (фото 3)
 
Первый мой альбом (фото 4)
 
Первый мой альбом (фото 5)
 
Первый мой альбом (фото 6)
 
Первый мой альбом (фото 7)
 
Первый мой альбом (фото 8)
 
Первый мой альбом (фото 9)
 
Первый мой альбом (фото 10)
 
Первый мой альбом (фото 11)
 
Первый мой альбом (фото 12)
 
Первый мой альбом (фото 13)
 
Первый мой альбом (фото 14)
 
Первый мой альбом (фото 15)

Альбом, конечно, с профессионалами не сравнить. Но мне вот загорелось сделать его, и всё тут! Начинала его делать не имея ни какого представления о скрапе. И вот, время от времени, изучала работы наших мастериц. Получилось как-то так! Самое главное - дочке очень нравится. В его создании она активно участвовала, и то и дело перечитывала его снова и снова.
Теперь для тех, кому хочется: сначала я сделала сам альбом. Потолочной плиткой отпечатала фон на страничках (плохо видно его), Нарисовала фон на обложке, прошила все страницы. Затем стала обмениваться с вами моими вязалками на ваши салфетки и дыроколы. И процесс пошел! Так же за полгода покупались то тут, то там - пайетки, бусинки, молды...

Спасибо всем за ваши прекрасные работы, которые вдохновляют меня на подвиги!

Юлiя_К

Замечательная работа!!! супер!  Мне как раз очень хочется сделать альбомчик о первом годе жизни малыша, правда мне придется делать два: для дочки и для сына. Буду вдохновляться Вашей работой цветы.

Мамина помощница

Спасибо за похвалу! Действительно очень сложно делать альбом не имея материалов. Когда сделаете альбомчики, обязательно поделитесь с нами!

Альбина Уфа

Симпатичный!

Мамина помощница

Спасибо, Альбина! Постоянно слежу за Вашими новыми работами, и даже не пытаюсь повторить их!

AnastasiaLetyago

вы молодец- хорошенький альбом получился) главное,дочке нравится)

Мамина помощница

Спасибо, Настя! За эти полгода я многому научилась здесь - в Стране. Но раз уж альбом был почти готов, решила его не переделывать. Здесь, я думаю, изначально была моя ошибка в штампованном фоне. Но когда начинала не было даже принтера смеюсь. Впереди меня ждут еще пару альбомов. 

Посмотрела Ваш блог - чудесные работы!

AnastasiaLetyago

спасибо))

а мне кажется, что самодельный фон очень даже ничего) тут девочки чего только не придумывают, из чего его сделать) а вы из потолочной плитки)) здорово)