Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая партия


Материал

Поделка изделие Мыловарение Новая партия Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители страны!Вот и еще наварилась очередная нулевочка.Это больше подходит мужчинам,так как аромат -мята и розмарин.Я его и назвала-Мятная свежесть.Сварено ХС,в составе масла:кокосовое,какао,пальмовое,оливковое и хлопковое.Добавлен пигментный краситель.К сожалению фото исказило цвет-оно более зеленое.

Здравствуйте дорогие жители страны!Вот и еще наварилась очередная нулевочка.Это больше подходит мужчинам,так как аромат -мята и розмарин.Я его и назвала-Мятная свежесть.Сварено ХС,в составе масла:кокосовое,какао,пальмовое,оливковое и хлопковое.Добавлен пигментный краситель.К сожалению фото исказило цвет-оно более зеленое. (фото 1)

А это мыло-Дамский каприз.В составе масла:абрикосовое,какао,оливковое,хлопковое,пальмовое и пальмоядровое.Пигментный краситель и отдушка-мандарин и кориандр.Сварено тоже ХС.

А это мыло-Дамский каприз.В составе масла:абрикосовое,какао,оливковое,хлопковое,пальмовое и пальмоядровое.Пигментный краситель и отдушка-мандарин и кориандр.Сварено тоже ХС. (фото 2)

Спасибо всем за внимание!

Евгения Медведкина

Надюша классное мыло, тоже купила штампик и буду теперь мыло штамповать свое.

Симонова Надежда

Спасибо Женечка!!!Со штампиком оно,как то интереснее смотрится!

Юлия Биленко

Хорошенькие мылки!

Симонова Надежда

Юля большое спасибо!

Юлия081

Нулевочка просто прелесть!!! бравоА запах наверное суперский!!! цветыцветы

Симонова Надежда

Спасибо Юленька!

Тата М

Замечательное мыло! Красота!)

Симонова Надежда

Танюша,спасибо большое!!!

Виринея.

Красивое мыльце получилось, такое свеженькое!

Симонова Надежда

Вика спасибо,рада,что заглянула!!!