Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

История. Как я попала в руки к Кате



Кукольная жизнь История Как я попала в руки к Кате

Поделиться:

История. Как я попала в руки к Кате

Привет! Вы не говорите Катьке, но я  решила написать о СВОЕЙ жизни. Как я к ней попала в руки.

МЕНЯ зовут Френки мне 21 год и так слушаем....

Меня отправили в Росссию, и отправили меня в Нижний Новгород. Меня поставили на полочку я была первой куклой.Все проходили меня все брали с счастливыми глазками Клода и Дракулауру. Однажды меня увидел мужчина лет 25-30 он купил меня и мы поехали куда-то. Он отправил меня по почте в город Тюмень. Меня забрала какая-то бабушка. Я стояла на полке в шкафу. Ненужная никому.. Резинки больно тянули мои мышцы. Я готова была кричать от боли ,как вдруг дверь распахнулась и меня отдали девочке. На столу красовался торт на котором были цифра "11" "Вероятно у нее день рождение!" - подумала я.

Она как можно быстрее меня открыла и обняла. Я спала с ней 3 ночи, а потом она сделала мне домик, он был милый. Я жила там очень одиноко, но потом ко мне принесли Джинафаер Лонг. 

От имени Джинафаер:

Я была на полочке рядом с Лагуной 13 желаний и сетом веркошек. Вдруг в магазин вошла девочка она просмотрела всех ,она уже хотела взять Клодин базовую, но вдруг она сказала:

 - Папа, давай я возьму подешевле??

- Конечно.

Она посмотрела на меня. Она взяла мою коробку с радостью и побежала к кассе. Потом меня распаковали за столом в кафе. Потом мы пошли в кино Синемапарк на мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 2" Она посадила меня в подставку под напитки одела на меня мини 3 Д очки и мы смотрели мультфильм. Потом мы поехали домой. Она посадила меня в дом к Френки посмотрела  и сказала:

- Ты такая странная..

- Сама такая! - вырвалось из моего рта.

- Ты живая?? - спросила она с удивлением.

- Да....Меня зовут Джинафаер Лонг, но зови меня Джина.

- Хорошо, а ты Френки ты живая?? - посмотрела она на Френки.

- Конечно, мы все живые! - она сказала, повернулась ко мне и обняла.

Теперь каждый вечер мы смотрим на кукол МХ и выбираем новенькую. Ну она хочеет Роббеку из коллекции Арт Класс. Я не против :)

 

Позже я узнала, что ее зовут Катя и ей 11 лет. Люблю ее. 

 

Пишите коментарии, мы будем ждать! 

С любовью ЛПНВ (Лучшие Подружки На Всегда) Джина и Френки

Tanya BeeZ

хихикает

lowprofile

Как  интересно!

Молодец!

Хоббит. Просто хоббит.

Меня тоже зовут Катя и мне тоже 11!