Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гномэо :)


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Гномэо Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров !!! Спешу похвастаться :)) моим Гномиком, шила его с большой Любовью, и еще очень приятно самой себе что я расту в этом деле :), и не жалею что месяца как 3 назад нашла себе отдушину, так хочеться творить и набивать руку :)))

Здравствуйте жители Страны Мастеров !!! Спешу похвастаться :)) моим Гномиком, шила его с большой Любовью, и еще очень приятно самой себе что я расту в этом деле :), и не жалею что месяца как 3 назад нашла себе отдушину, так хочеться творить и набивать руку :))) (фото 1)

Рост 30 см, проволочный каркас, цветочки это мои первые из ХФ, пробовала лепить, вот пока пригодились Гномэо, а вопще в задумке фонарь для него сделать :)

Рост 30 см, проволочный каркас, цветочки это мои первые из ХФ, пробовала лепить, вот пока пригодились Гномэо, а вопще в задумке фонарь для него сделать :) (фото 2)

Обожаю проволочный каркас , можно принять любое положение :)))

Обожаю проволочный каркас ,  можно принять любое положение :))) (фото 3)

Спасибо что зашли ко мне в гости цветы, Всем хочу пожелать больших творческих идей, даже если что то не получаеться не растраиваться, не бросать, а настырно идти вперед О'кей

лариса 13

прекрасная работасупер!

Валентияя

Спасибо большое цветы

Оксана Качанова

Какой хорошенький гномик!супер!

НадеждаАнджан

Хорош нет слов!!!

Валентияя

спасибоцветы