Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий *плетёное сердечко*.



Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Топиарий *плетёное сердечко* Бумага газетная Гипс цемент Кружево Трубочки бумажные Шпагат

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Здравствуйте. Всех поздравляю с Днём Святого Валентина! Увидела в Стране 12февраля чудесную работу https://stranamasterov.ru/node/543532?c=favorite и сразу же влюбилась в плетёное сердечко. Захотелось сповторюшничать. Надеюсь,что не обидется хозяйка.... Ну а деток у меня 4 - четыре семьи. Вот и делаю всегда подарки в в 4-х экземплярах...Да,и ещё - мк плетёного сердечка - https://stranamasterov.ru/node/308133. Спасибо, девочки!И ещё - сегодня отмечает 3-х летие в плетении Мария - https://stranamasterov.ru/node/721132?c=favusers. Поздравляю!!!

Здравствуйте. Всех поздравляю с Днём Святого Валентина! Увидела в Стране 12февраля чудесную работу https://stranamasterov.ru/node/543532?c=favorite и сразу же влюбилась в  плетёное сердечко. Захотелось сповторюшничать. Надеюсь,что не обидется хозяйка.... Ну а деток у меня 4 - четыре семьи. Вот и делаю всегда подарки в в 4-х экземплярах...Да,и ещё - мк плетёного сердечка - https://stranamasterov.ru/node/308133. Спасибо, девочки!И ещё - сегодня отмечает 3-х летие в плетении Мария - https://stranamasterov.ru/node/721132?c=favusers. Поздравляю!!!  (фото 1)

Ну сердечки все одинаковые, поэтому покажу одно из всех поближе....(пока коллаж)...

Ну сердечки все одинаковые, поэтому покажу одно из всех поближе....(пока коллаж)... (фото 2)

Ну вот такой топиарий. Сердечко плела из трубочек, покрашенных красный колер+вода+чуточку лака. Ствол - деревянные шпажки,обмотанные шпагатом.

Ну вот такой топиарий. Сердечко плела из трубочек, покрашенных красный колер+вода+чуточку лака. Ствол - деревянные шпажки,обмотанные шпагатом.  (фото 3)

Баночка обмотана шпагатом. Внутри - гипс. Сверху- нарезала рогожу от щётки..... Ну и для украшения - пенопластовые шарики (наполнитель), покрашены.

Баночка обмотана шпагатом. Внутри - гипс. Сверху- нарезала рогожу от щётки..... Ну и для украшения - пенопластовые шарики (наполнитель), покрашены.  (фото 4)

Вот совсем близко. Бабочка вырезана при помощи дырокола.

Вот совсем близко. Бабочка вырезана при помощи дырокола. (фото 5)

Вот такие топиарчики. Работа заняла два вечера. Гипс сох сутки. А делается всё остальное быстро - пока смотрела фильм....

Вот такие топиарчики. Работа заняла два вечера. Гипс сох сутки. А делается всё остальное быстро - пока смотрела фильм.... (фото 6)

Всем спасибо, что зашли. Люблю гостей. И сама люблю ходить в гости к вам. С днём любящих сердец! И пусть у вас будут всегда рядом ваши любимые!благодарю

Кирсанова Мария

Хорошенькие подарочкисупер!. Вы умничкацветы

смаглючка

Спасибо большое!

Оксана-ксана

Празднично!Ярко!!!!И очень красиво!!!!

смаглючка

Спасибо большое!

НАНУШКА

Очаровательные,прекрасные подарки!!!супер! Сколько любви вложили! С праздником!!!цветы

смаглючка

Спасибо большое! Сделаны-то для самых любимых....для деток.

Ферония

Изысканные топиарии! Цвет хорошо подобран!

смаглючка

Спасибо большое! Очень приятно,что зашли в гости!

Кукуцаполь

Очень красивые и оригинальные топики! браво

смаглючка

Спасибо большое! Идея не моя, но старалась сповторюшничать и что-нибудь своё добавить....

Кристин.ка

Очень милый и прятный знак внимания!!! Отличное исполнение, Наталья!

смаглючка

Спасибо большое! Главное - быстро делаются....

Крамарева

Душевные подарки! Красота!!! бравоцветы

Любовь Притчина

супер!Сделано с любовью!!!браво

Natali-66

браво

Какие суперские сердечки!!! Жаль раньше не увидела(((