Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки для Святой воды 2014 года.


Техника

Декор предметов Декупаж Бутылочки для Святой воды 2014 года Бутылки стеклянные Клей Салфетки

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Здравствуйте все! Поздравляю с Крещением! А я хочу показать вам свои бутылочки. Бутылочки предназначены для Святой воды. В планах было сделать много,но после Рождества приболела (пневмония). Ну и между кроватным режимом и уколами по-тихоньку делала бутылки. Вообще-то была ещё та картина!!!.....Кровать, капельница,кругом лекарство,кругом пустые бутылки, яичная скорлупа.......ну и т.д. Когда врач пришла ко мне, она таааак подозрительно на меня посмотрела.....бутылок пустых стояло на столике возле кровати много! Ну вообщем понимаете..... Осилила всего 4.

Здравствуйте все! Поздравляю с Крещением! А я хочу показать вам свои бутылочки. Бутылочки предназначены для Святой воды. В планах было сделать много,но после Рождества приболела (пневмония). Ну и между кроватным режимом и уколами по-тихоньку делала бутылки. Вообще-то была ещё та картина!!!.....Кровать, капельница,кругом лекарство,кругом пустые бутылки, яичная скорлупа.......ну и т.д. Когда врач пришла ко мне, она таааак подозрительно на меня посмотрела.....бутылок пустых стояло на столике возле кровати много! Ну вообщем понимаете..... Осилила всего 4.  (фото 1)

Коллаж. Бутылочка со всех сторон.

Коллаж. Бутылочка со всех сторон.  (фото 2)

Коллаж. Бутылочка какая-то плоская, так что всего две стороны.....

Коллаж. Бутылочка какая-то плоская, так что всего две стороны..... (фото 3)

Коллаж. Не совсем доделана. Круглое окошечко надо бы чем-нибудь украсить, да и саму рамку оформить...Здесь - кракле на пва. Отцвечивает,не очень видно.... но главное - получилось!

Коллаж. Не совсем доделана. Круглое окошечко надо бы чем-нибудь украсить, да и саму рамку оформить...Здесь - кракле на пва. Отцвечивает,не очень видно.... но главное - получилось! (фото 4)

Коллаж. Вот эта бутылочка понравилась мне. Применила колготки. Есть описание в Стране как это делается.Уж извините,не даю,не ищу ссылку....сил уже нет,пока закачала фотки,устала. Всё-таки болею!

Коллаж. Вот эта бутылочка понравилась мне. Применила колготки. Есть описание в Стране как это делается.Уж извините,не даю,не ищу ссылку....сил уже нет,пока закачала фотки,устала. Всё-таки болею! (фото 5)

Коллаж. Ну а это просто так, баловство.... на бутылки был узор уже готов,а я его разрисовала витражными красками. Так сказать, попробовала работать с витражными красками. Но смотрится интересно - мне понравилось. На фотографии - хуже.

Коллаж. Ну а это просто так, баловство.... на бутылки был узор уже готов,а я его разрисовала витражными красками. Так сказать, попробовала работать с витражными красками. Но смотрится интересно - мне понравилось. На фотографии - хуже. (фото 6)

Это я загрузила фотографию,чтобы поближе показать.

Это я загрузила фотографию,чтобы поближе показать.  (фото 7)

ну и эту бутылочку хочу поближе показать...Эффект очень понравился. Смотрится,как кожей обтянута. а это всего-навсего колготки....Обрезала, окунула в пва+водички немного и натянула на бутылку. Произвольно сделала складки. Покрасила. Вауля!

ну и эту бутылочку хочу поближе показать...Эффект очень понравился. Смотрится,как кожей обтянута. а это всего-навсего колготки....Обрезала, окунула в пва+водички немного и натянула на бутылку. Произвольно сделала складки. Покрасила. Вауля! (фото 8)

На фотографии не видно такого эффекта. Вообщем буду применять эту технику и в дальнейшем.

На фотографии не видно такого эффекта. Вообщем буду применять эту технику и в дальнейшем. (фото 9)

Вот здесь видно кракле. Немного.

Вот здесь видно кракле. Немного.  (фото 10)

ну и опять фото с бутылочками. Но поближе. На всех бутылках - бирочки с молитвой.

ну и опять фото с бутылочками. Но поближе. На всех бутылках - бирочки с молитвой.  (фото 11)

Вот такая молитва на бирочках. Можете скачать себе.

Вот такая молитва на бирочках. Можете скачать себе. (фото 12)

Ну вот так встретила я Крещение. Осталось налить водички (привезут мне с церкви) и раздать все бутылочки дочерям и сыну. Три дочери и сын. Четыре семьи - четыре бутылочки. А себе оставлю витражную.....Всем спасибо, что посмотрели мои работы. Всех поздравляю с Крещением!

Мариета

Если вы так продуктивны на больничном режиме, представляю что будет, когда выздоровеете! удивляюсь Чего, кстати, желаю вам от души!!!!!!! Бутылки прекрасные, очень понравились все! Яичная и колготная - просто прелесть!

смаглючка

Спасибо за позитивный комментарий! Улыбнулась.. Но если бы нам добавили ещё несколько часов в сутки - было бы тоже мало. Так хочется всё успеть,но времени не хватает!

Dalia-59

Очень красивые бутылочки!!!Выздоравливайте!

смаглючка

Спасибо большое!

volkhonskaya

Замечательные работы.....выздоравливайте!!!!!! ждем вас с новыми работами!!!!

НАНУШКА

Замечательные работы!!!браво

Кукуцаполь

Очень теплые,симпатичные бутылочки !!!цветы Выздоравливайте!

rahimova_natali

Чудесные работы!!! 

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!!!

_Lana Sol_

Сердце замирает от красоты!бравобравобраво

NataGrig

Выздоравливайте и набирайтесь сил!!! После пневмонии всегда слабость долго держится, кушайте финики. Бутылочки все красивые!

SWETLANA_S

  Приглашаю в гости!!!

Виктория S

Бутылочки великолепные! И задумка и исполнениецветы

Я тоже сделала одну бутылочку скромненькую на крещение в подарок, и хочу продолжить, очень понравилось. Только действительно, времени на все не хватает, а хочется все успеть и сделать.

ИРИНА_51

Замечательные бутылочки получились! Красота!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Прекрасные бутылочкибраво, Вас тоже с праздником(я тоже для святой водички баночки сделала, только ещё не выкладывала, потом покажу обязательно).

Выздоравливайте поскорее!!!!!

ИРИСКА 2012

Бутылочки замечательные!!! супер!Выздоравливайте поскорее и радуйте нас результатами своего творчества!!!цветы

Мила II

Очень оригинальные бутылочки ! Спасибо за молитву !цветы