Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Парные обложки на паспорта!


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Парные обложки на паспорта

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем привет!
А я вот решила ввести моду на парные обложки! Вот такая первая серия у меня вышла (надеюсь не последняя). это заказ от магазина канцелярии в моем городке, решили на пробу сделать не много, а там посмотрим как масть ляжет! Надо будет еще открыточек и коробочек по денежные подарки наделать!
Каждая пара выполнена из одного листа бумаги:

Всем привет!
А я вот решила ввести моду на парные обложки! Вот такая первая серия у меня вышла (надеюсь не последняя). это заказ от магазина канцелярии в моем городке, решили на пробу сделать не много, а там посмотрим как масть ляжет! Надо будет еще открыточек и  коробочек по денежные подарки наделать!
Каждая пара выполнена из одного листа бумаги: (фото 1)
 
Парные обложки на паспорта! (фото 2)
 
Парные обложки на паспорта! (фото 3)
 
Парные обложки на паспорта! (фото 4)

А эта парочка из двустороннего листа, потому они в разном цвете, правда на женской есть вставка из оборотной расцветки.

А эта парочка из двустороннего листа, потому они в разном цвете, правда на женской есть вставка из оборотной расцветки. (фото 5)

У нас военный городок (хотя и гражданских не мало) потому все же популярностью больше пользуются работы с военной тематикой, вот и сварганила обложечку лишнюю про наш Северный Флот))))

У нас военный городок (хотя и гражданских не мало) потому все же популярностью больше пользуются работы с военной тематикой, вот и сварганила обложечку лишнюю про наш Северный Флот)))) (фото 6)

Спасибо, что заглянули!

И еще очень бы хотелось поздравить С Днем Святого Валентина. Для меня это почти обычный день, потому что своему любимому, я каждый день говорю что я его люблю, а для Вас, решайте сами. И все же это праздник) Потому проснувшись утром, не поленитесь, и напишите, позвоните любимым, если они не рядом, если рядом, просто скажите, - "Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ САМОЕ ДОРОГОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ, И Я СЧАСТЛИВА ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ", эти слова может ничего не изменят, но вреда не принесут) И еще, любите и прощайте друг друга, и будет Вам счастье)

Ляна Ли

Прелесть какая!

Елена Миненкова

СПАСИБО!

Ly66

Чудесно! Мужские просто класс!!!

Елена Миненкова

Спасибо) я вообще люблю мужскую тематику, ближе она мне как то!

котрик

Обложки просто супер!!!!!!!!браво

Елена Миненкова

СПАСИБО ВАМ! цветы

Альбина Уфа

Классные!

Елена Миненкова

СПАСИБОцветы

Dukova

Замечательные! Все такие разные!

Елена Миненкова

Спасибо_ главной цели я достигла, разные! Эти обложечки пошли в магазин на продажу, а туда приходят ведь разные люди с разными вкусами, и они имеют право на выбор)

Хотгизмо_Марина

Леночка, обложечки такие классные!цветы

Елена Миненкова

Спасибо, Мариночка! Старалася я)

Гараева Эльвира

ВАУ!!!!!!!!!!.......супер!браво

Елена Миненкова

Элька прямо захвалила ты меня! Боюсь зазведится!смеюсь

Софья - Пучкова

Можно вопросик? Аппликации наклеиваются на кожаную основу? Спасибо.

Елена Миненкова

Доброго времени суток! Я скрапер, я не занимаюсь кожей! Я все делаю из бумаги, а обложечки потом вставляются в прозрачные обложки, что продаются в любом канцелярском магазине (для крепости и сохранности красоты работы). Вот здесь видно https://stranamasterov.ru/node/716374

Марина мама Алисы-Алины

Красивые обложки!

Елена Миненкова

Спасибо Мариночка