Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

немного любви...


 99 из 255 

Поделка изделие Валентинов день Аппликация Выжигание Выпиливание немного любви Картон Фанера

В избранных: 1

Поделиться:

совсем скоро настанет такой замечательный праздник-День влюблённых, раньше сынишка радовал валентинками маму, папу-ну а теперь всё для неё-для любимой))))..... первую валентинку он сотворил из старой открытки-вырезал сердце, приклеил на бархатный картон, я ему только помогла-позолотить ключик и сделать бантик-валентинка получилась на ура, я даж подоброму позавидовала его избраннице)

совсем скоро настанет такой замечательный праздник-День влюблённых, раньше сынишка радовал валентинками маму, папу-ну а теперь всё для неё-для любимой))))..... первую валентинку он сотворил из старой открытки-вырезал сердце, приклеил на бархатный картон, я ему только помогла-позолотить ключик и сделать бантик-валентинка получилась на ура, я даж подоброму позавидовала его избраннице) (фото 1)

вторую валентинку он вырезал из картона от календаря(но для этого подойдёт и двухсторонний картон, или же картон склеить меж собой), стрела из зубочистки

вторую валентинку он вырезал из картона от календаря(но для этого подойдёт и двухсторонний картон, или же картон склеить меж собой), стрела из зубочистки (фото 2)

так как он очень любить выпиливать-валентинки из фанеры, потом вспомнил, что у нас где-то есть старый выжигатель, только вот,к сожалению, лак дома закончился( . для всех валентинок он смастерил белые конвертики(ток я их забыла сфоткать). думается мне у его любимой будет больше всего валентинок)

так как он очень любить выпиливать-валентинки из фанеры, потом вспомнил, что у нас где-то есть старый выжигатель, только вот,к сожалению, лак дома закончился( . для всех валентинок он смастерил белые конвертики(ток  я их забыла сфоткать). думается мне у его любимой будет больше всего валентинок) (фото 3)
Натулька 23

Ох, Люда, какой молодец у тебя сыночек! Настоящий Ромео, повезло его избраннице! Такое внимание!!!

лёвушка06

спасибо, ток они пока день через день ссорятся и мирятся))))

Goldy_cat

бравокрасота!

лёвушка06

благодарю

Валисий

браво

лёвушка06

спасибо