Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний фей "Blå is " -Голубой лед


 4 из 38 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Зимний фей "Blå is " -Голубой лед Кружево Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Зимний фей "Blue ice " -Голубой лед - резултат СП с Юлией Проскуриной! Потрясающий СП ,Юленка просто волшебница, огромное ей спасибооо за этот СП!

Зимний фей "Blue ice  " -Голубой лед - резултат СП с Юлией Проскуриной! Потрясающий СП ,Юленка просто волшебница, огромное ей спасибооо за этот СП! (фото 1)

Зимний фей "Blue ice " - Голубой лед"

Зимний фей "Blue ice  " - Голубой лед" (фото 2)

Зимний фей "Blue ice " - Голубой лед"

Зимний фей "Blue ice  " - Голубой лед" (фото 3)

Зимний фей "Blue ice " - Голубой лед"

Зимний фей "Blue ice  " - Голубой лед" (фото 4)

Зимний фей "Blue ice " - Голубой лед"

Зимний фей "Blue ice  " - Голубой лед" (фото 5)

Зимний фей "Blue ice " - Голубой лед"

Зимний фей "Blue ice  " - Голубой лед" (фото 6)

Зимний фей "Blue ice " - Голубой лед"

Зимний фей "Blue ice  " - Голубой лед" (фото 7)

А это колпачек! Ну какой же фей без колпачка?!

А это колпачек! Ну какой же фей без колпачка?! (фото 8)

И в придачу маленкая история - сказка!

Знакомтес маленкий фей "Blåis " (Blue ice ) - Голубой лед",самый младший фей в семье повелителя снега и льда при дворе Королевы "Bergrosa " -Горной розы Королевства "Голубых гор" в стране Троллей!
"Blåis " ,очен добрый и мечтателный малчик,у него много друзей среди красавиц снежинок и льдинок! А еще он с удоволствием учится всему что должен знат и умет повелител снега и льда в Королевстве "Голубых гор"; чтобы реки и озера во время покрылис льдом,чтобы деревья были достаточно укутаны снегом в холодную зиму,чтобы сосулки были прозрачными и вкусными (открою секрет-это самое любимое лакомство маленких троллей,ну как у людей мороженое). Вообщем ест чему учится! По законам Королевства имено младшему сыну повелителя снега предстоит занят этот ответственый пост!
А по весне вся семья повелителя снега и льда уезжает отдохнут на Северный полюс,чтобы набратся сил для новой зимы! Это вед очен непросто повелеват снегом и льдом!

Обнимаю, Нина!благодарю

Антонина Власенко

Какой красавчик!!!!!!!!!!!!!!!супер!

Янина Шостак

Нина! Шикарно! Это Ваш новый творческий виток :),  Я влюбилась в Ваших троллей, они такие живые! Вы большая умничка!  Скажите, что за техника исполнения двух новеньких тролликов?

Troll

Спасибоооо болшое,дорогие мои гости! Мне очен приятно!цветы

Янина,два последних фея,это резултат СП С Юлей Проскуриной; они выполнены в технике грунтованого текстиля (личико) и расписано акриловыми и масляными красками!