Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые "Кофеюшки"


Материал

Бонсай топиарий ёлка Валентинов день Свадьба Моделирование конструирование Первые "Кофеюшки" Бусины Кофе

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Вот насмотрелась тут в стране кофейные деревца и решила, что мне надо!!! (правда, как говорится, "сапожник без сапог "- так и у меня: первый подарила коллеге по работе, другая коллега увидела и тоже захотела. Ну вот и для неё один сделала.) Сильно тапками не кидайте - учусь ещё!! Буду рада комментариям и советам! Этот для молодой влюблённой девушке, на день св. Валентина (надеюсь, понравится). Розочки училась делать из лент, мк тут в стране - автора не помню.

Всем привет! Вот насмотрелась тут в стране кофейные деревца и решила, что мне надо!!! (правда, как говорится, "сапожник без сапог "- так и у меня: первый подарила коллеге по работе, другая коллега увидела и тоже захотела. Ну вот и для неё один сделала.) Сильно тапками не кидайте - учусь ещё!! Буду рада комментариям и советам!  Этот для молодой влюблённой девушке, на день св. Валентина (надеюсь, понравится). Розочки училась делать из лент, мк тут в стране - автора не помню. (фото 1)

Этот самый первый! Возилась долго с ним - пока не додумалась клеить зёрна "пистолетом". Украшение - скромное: цветочек, божьи коровки и ленточка.

Этот самый первый! Возилась долго с ним - пока не додумалась клеить зёрна "пистолетом".  Украшение - скромное: цветочек, божьи коровки и ленточка. (фото 2)

Ну вот и всё! Всем удачных дел,  много творческих успехов и хорошего настроенияцветы!!! Всегда рада гостям!!

Пирамидда

Славные топиарии!!! Смотрятся чудесно!!!

Виктория Д.

Спасибо! Идея не моя, но как увидела тут у мастериц - захотелось такие попробовать сделать. Теперь и себе таких хочу... Было б только время....

Катя Синявская

Очень красиые кофеюшки!браво

Виктория Д.

Спасибо! Побывала у вас в гостях - столько всего интересного и красивого!!!браво

_Lana Sol_

Любуюсь, до чего же красиво и романтично!цветы

svetlanaopa

Прекрасное начало-так продолжать!!!!супер!

Виктория Д.

Спасибо большое!!!