Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфетка на коляску


Материал

Поделка изделие Вязание крючком Салфетка на коляску Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Этой работе уже около 15 лет. Подруга ждала ребёнка, предполагалась девочка, а я в тот период "болела" крючком. Вот и родилась такая штучка- накидочка на коляску, от посторонних глаз. Недавно подруга по моей просьбе принесла эту штучку для того что-бы я её сфотографировала. А я даже уже и забыла о ней, совсем! Было очень неожиданно и приятно!

Этой работе уже около 15 лет. Подруга ждала ребёнка, предполагалась девочка, а я в тот период "болела" крючком. Вот и родилась такая штучка- накидочка на коляску, от посторонних глаз. Недавно подруга по моей просьбе принесла эту штучку для того что-бы я её сфотографировала. А я даже уже и забыла о ней, совсем! Было очень неожиданно и приятно! (фото 1)
 
Салфетка на коляску (фото 2)

Как радостно  было вспомнить! Какие интересные штучки я оказывается когда-то вязала!

Фасинасьён

Хорошенькаябравофото

Светлана Хачина

Спасибо, рада вашему визиту!благодарю

Гуляюпосолнцу

Чудесная накидочка.

Светлана Хачина

Спасибо, Вера! 

Маруся Волчесуйте

Красивая накидочка!цветы

Светлана Хачина

Спасибо, Марусенька! благодарю

Bella Russa

Это ж надо, такие простые приемы и сложились в такую красоту! Надо повторить на будущее, вдруг пригодится в приданое (дочери или крестницам)?:)))

Я когда-то лет 10 назад видела в каком-то журнале потрясающее свадебное платье вязаное крючком, до сих пор забыть не могу!

Светлана Хачина

Лежат все схемки, очень аккуратненько в папочках, надеюсь, что не на всегда забросила это дело! Но зрение падает , увы.... возраст ни куда от этого не денешься!

М.ОлесяЮ

Светочка, накидочка прелесть! Тоже некоторое время болела филейной вязкой! Иногда возвращаюсь к ней! У меня даже плед есть фелейкой! 

Светлана Хачина

О, а какие у меня бабушкины покрывала в филейной технике!!!!! Нужно будет снять и показать! Первую кофточку я вязала именно с бабушкиного кружева. Где-то должна  храниться.... где только?! У меня несколько журналов Бурда по филейке..... кое-что даже вязала.

chinzana

Ой, Светочка, просто потрясающая салфеточка!!! Всегда восхищалась связанными крючком работами! А тут еще такая красота!!! А качество-то качество! 15 лет, а как новая!!! БРАВО!!!!

Светлана Хачина

Спасибо,  Наташенька! Я когда-то была "помешана" на крючке да Сейчас остыла, но лелею надежду на возобновление отношений хихикает  Храню все схемы бережно и аккуратно, вдруг пригодится, не мне так кому-нибудь

н а т а

благодарю

Прелесть какая!  Нежно-нежно!

Светлана Хачина

Давно-давно!!! улыбаюсь

полтавская галушка

Очень хорошенькая накидочка-нежнейшая! Хочется и мне чем-то таким размяться.....Может, Света, снова крючок в руки возьмешь-вон какая красота у тебя получается, просто преступление загонять в дальний угол  этот талант!

Светлана Хачина

Не исключаю такую возможность, но не сейчас это точно. Пока нет настроения на крючок , был азарт связать часики и абажур - я сделала. Удовлетворила "хотелку" , а уже ловца снов на полпути бросила. лежит пока, пусть лежит....смеюсь