Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт из памперсов



Поделка изделие Моделирование конструирование Торт из памперсов

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер, Страна! Представляю вашему вниманию мой первый торт из памперсов! Делался он для моего племянника. Процесс изготовления не сложный. Единственное машинка не по цвету, но искать другую игрушку было некогда. На торт ушло 34 памперса, мыло "Дракоша", упаковка влажных салфеток, детский шампунь, детское жидкое мыло, мягкая машинка, ленты и кружева для декорирования.

Добрый вечер, Страна! Представляю вашему вниманию мой первый торт из памперсов! Делался он для моего племянника. Процесс изготовления не сложный. Единственное машинка не по цвету, но искать другую игрушку было некогда. На торт ушло 34 памперса, мыло "Дракоша", упаковка влажных салфеток, детский шампунь, детское жидкое мыло, мягкая машинка, ленты и кружева для декорирования. (фото 1)

Бантик делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/582121?c=favorite. Большое спасибо за него! Очень просто и красиво!

Бантик делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/582121?c=favorite. Большое спасибо за него! Очень просто и красиво! (фото 2)

Этот бант по тому же МК. К сожалению не хватило синей ленты... Пришлось выкручиваться.

Этот бант по тому же МК. К сожалению не хватило синей ленты... Пришлось выкручиваться. (фото 3)
 
Торт из памперсов (фото 4)

Вид сзади.

Вид сзади.  (фото 5)

Ну и напоследок в упаковке))).

Ну и напоследок в упаковке))).  (фото 6)
Фасинасьён

Классный тортик.супер!

Полина Елова

Спасибо большое за такой быстрый и приятный комментарий!

Татьяна Левкова

Очаровательный тортик!!!браво

Полина Елова

благодарю!