Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина маслом по видео-уроку


 7 из 23 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Картина маслом по видео-уроку Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте мастера и мастерицы. Моя 9-летняя дочь Дарья сегодня сотворила вот такую картину "Натюрморт с рыбой", писала маслом на холсте. Дочь любит рисовать, но художественной школы у нас нет, поэтому ищем интересные видео-уроки в интернете. Это ссылка на видео-урок http://www.youtube.com/watch?v=_YkdsD_o5hg&feature=youtu.be. Конечно, рыбка, получилась не совсем как у учителя-художницы (Даша не выделила тени и т.д), но я от картины без ума. Сейчас сохнет, потом мы решили вставим в багетную рамку, и разместим на кухне. Самое главное всё сделала сама, а так как я не совсем умею рисовать :), для меня это - просто шедевр! В следующие выходные обещала нарисовать цветы, тоже маслом (надо же мольберт новый обновить).

Здравствуйте мастера и мастерицы. Моя 9-летняя дочь Дарья сегодня сотворила вот такую картину "Натюрморт с рыбой", писала маслом на холсте. Дочь любит рисовать, но художественной школы у нас нет, поэтому ищем интересные видео-уроки в интернете. Это ссылка на видео-урок http://www.youtube.com/watch?v=_YkdsD_o5hg&feature=youtu.be. Конечно, рыбка, получилась не совсем как у учителя-художницы (Даша не выделила тени и т.д), но я от картины без ума. Сейчас сохнет, потом мы решили вставим в багетную рамку, и разместим на кухне. Самое главное всё сделала сама, а так как я не совсем умею рисовать :), для меня это - просто шедевр! В следующие выходные обещала нарисовать цветы, тоже маслом (надо же мольберт новый обновить).  (фото 1)

А это 3D снеговик по мастер-классу Дарьи Краевой (вроде правильно запомнила). Ссылку, к сожалению, найти не могу, но её мастер-классы можно найти через поисковики.

А это 3D снеговик по мастер-классу Дарьи Краевой (вроде правильно запомнила). Ссылку, к сожалению, найти не могу, но её мастер-классы можно найти через поисковики.   (фото 2)

Уже в рамке. Немного бликует от вспышки.

Уже в рамке. Немного бликует от вспышки. (фото 3)

Маки

Маки (фото 4)

Немного похвасталась своей звездулей смущаюсь. Спасибо, что заглянули цветы.

Илья К.

Я Вас поддерживаю - рыба супер! По-моему, очень похожа на оригинал. Дочка молодец!

ВенераRu

Спасибо большое за первый комментарий цветы, и спасибо за поддержку цветы