Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Долгострой


Техника

Декор предметов Декупаж Долгострой Бутылки стеклянные Краска

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Долго у меня пылились несколько бутылок с декупажем.Каждая чем-то не устраивала или чего-то не хватало.Тут пришли и заказали 10 бутылок к столу на д.р. женщине,но без символики 8 марта.А у меня все как на зло только к празднику. Пришлось достать эти,вытереть пыль и за 2 ночи слепить из них хоть что нибудь.Рада буду любым замечаниям( на ошибках учимся).

Долго у меня пылились несколько бутылок с декупажем.Каждая чем-то не устраивала или чего-то не хватало.Тут пришли и заказали 10 бутылок к столу на д.р. женщине,но без символики 8 марта.А у меня все как на зло только к празднику. Пришлось достать эти,вытереть пыль и за 2 ночи слепить из них хоть что нибудь.Рада буду любым замечаниям( на ошибках учимся).  (фото 1)
 
Долгострой (фото 2)
 
Долгострой (фото 3)

Долго стояла голая,спасибо за мастер класс Фирдаус Мухтаровне. Хотела найти лианы,что бы выглядело как заросший каменный забор.Получилось совсем другое (то что было под рукой).

Долго стояла голая,спасибо за мастер класс Фирдаус Мухтаровне. Хотела найти лианы,что бы выглядело как заросший каменный забор.Получилось совсем другое (то что было под рукой). (фото 4)
 
Долгострой (фото 5)
 
Долгострой (фото 6)

Стояли ромашки с микробисером,не могла определиться с фоном.На вторую ночь работы поплыли круги перед глазами и они были красными. Так выбрался цвет фона.

Стояли ромашки с микробисером,не могла определиться с фоном.На вторую ночь работы поплыли круги перед глазами и они были красными. Так выбрался цвет фона. (фото 7)
 
Долгострой (фото 8)
 
Долгострой (фото 9)

На этих двух поэкспериментировала с красками. Смешивала между собой и на определенном этапе остановилась и начала быстро все красить,чтоб не передумать. Голова к этому моменту уже не соображала. Но на утро, в лучах солнца цвет мне понравился еще больше.

На этих двух поэкспериментировала с красками. Смешивала между собой и на определенном этапе остановилась и начала быстро все красить,чтоб не передумать. Голова к этому моменту уже не соображала. Но на утро, в лучах солнца цвет мне понравился еще больше. (фото 10)
 
Долгострой (фото 11)
 
Долгострой (фото 12)

Фото очень плохие,извините.Цветок вышел очень бледно.Но эта бутылка на самом деле смотрится очень нежно,поэтому не стала подрисовывать цветок.

Фото очень плохие,извините.Цветок вышел очень бледно.Но эта бутылка на самом деле смотрится очень нежно,поэтому не стала подрисовывать цветок. (фото 13)
 
Долгострой (фото 14)

Спасибо,что досмотрели до конца.И дочитали.Я отоспалась после этого марафона и открылся словесный ....,извините за назойливость.

Natali-66

Какое изобилие красотыыы! Все классные, но  особенно понравилась бутылочка на фото 10браво

Рудольфовна89

Большое спасибо! Не успела выложить,а такие отзывы. Честно говоря,бывает,что долго бутылка не идет,так и стоит.Я не очень довольна результатом,но жизнь заставила сделать их такими. Если кому то понравились,я очень рада.

Рукодел

Все они красивенькие.браво

Рудольфовна89

Спасибо! Приятно,что они понравились.

Valius

Бутылочки шикарные!!! Цвет подобран очень здорово!

Рудольфовна89

Спасибо за такие теплые слова! Я не очень ими довольна,но заказчица в восторге (наверное сейчас их употребляют). 

Антонина Железцова

Красиво! Уверена, все они достойно будут выглядеть на праздничном столе!!!

Рудольфовна89

Спасибо! Их уже сегодня откупорили.

zlatoiskra

Какая красота!

Рудольфовна89

Спасибо!

Пустячок

Самым большим удовольствием будет окончание пиршества, когда гости заберут по уже пустой бутылочке с собой !!! Боюсь виновнице торжества не достанется ни одной !!!

Закон гостеприимства жесток !!!

Это я написала вместо восхищения !!!

Рудольфовна89

Лена,огромное спасибо за такой комментарий!Бутылки может и заберут,если смогут после возлияния о них вспомнить.Да и пустые они уже не нужны.Я в восторге от ваших номеров,давно утащила к себе в копилочку. Летом сделаю себе на дверь.На 23 февраля сделаю бутылочку как у Вас.У мужа на полке приберусь и себе возьму то, что надо,а то просто так ничего не отдает.

HELENA24

Очень нарядные бутылки !Понравились все !супер!

Рудольфовна89

Спасибо,что заглянули!Ваш богатырь меня впечатлил,отличная идея,взяла себе на заметку! 

Елена Владимировна .

Красивые у вас получились !!супер!

Рудольфовна89

Спасибо!Очень приятно получать такие комментарии.

КТМ

Здорово !браво

Рудольфовна89

Спасибо!Я еще только учусь и приятно когда хвалят,но и от замечаний,советов не откажусь.

Anna@2013

супер!

Рудольфовна89

Спасибо!

Дашулька Диптан

Очень красивые бутылочки! особенно впечатлила 4,5,6!!!! невероятно! как Вы ее сделали? можно МК?

Рудольфовна89

Дашуля,спасибо! Техника на этой бутылке называется "имитация камня".На просторах инета мастер классов на эту тему полно.Совсем недавно, кто то выложил и в Стране Мастеров свой мк по этой технике.Вот нашла ссылку  https://stranamasterov.ru/user/230292

Дашулька Диптан

огромное спасибо!благодарю!!!!!! буду экспериментировать))) улыбаюсь

Дашулька Диптан

спасибо огромное!

Наталья Перевозчикова

Красота! Заберу себе в избранное!

Рудольфовна89

Берите,Наталья, и пользуйтесь!Почти все мы таскаем у других идейки.Порой у новичка получается лучше,чем у автора. С наступающим праздником!