Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Время без интернета.


 19 из 40 
Техника

Поделка изделие Плетение Время без интернета Бумага газетная

В избранных: 4

Поделиться:

Случился у нас пожар. Сгорел электрощит на лестничной площадке. Выгорели все провода, в том числе и интернет. Вот и случилось много времени. И сплелось несколько работ.Набор для кухни для любимой свекрови. Трубочки для хлебницы покрасила вода + колер. Во время работы сильно пачкались руки и белые вставки тоже окрасились. А для баночек добавила в раствор лак и пачкости стало меньше. А позирует сынок.

Случился у нас пожар. Сгорел  электрощит на лестничной площадке. Выгорели все провода, в том числе и интернет. Вот и случилось много времени. И сплелось несколько работ.Набор для кухни для любимой свекрови. Трубочки для хлебницы покрасила вода + колер. Во время работы сильно пачкались руки и белые вставки тоже окрасились. А для баночек добавила в раствор лак и пачкости стало меньше. А позирует сынок. (фото 1)

Коробка для специй для мамули. Радости не было предела! Теперь все лежит красиво.

Коробка для специй для мамули. Радости не было предела! Теперь все лежит красиво. (фото 2)

Нашла старый учебник немецкого языка. Аж 1979 года. Пожелтевшие страницы. И главное немецкий текст. Трубочки от старости ломались. но получился такой вот типа винтаж.

Нашла старый учебник немецкого языка. Аж 1979 года. Пожелтевшие страницы. И главное немецкий текст. Трубочки от старости ломались. но получился такой вот типа винтаж. (фото 3)

А тут собрала все остатки. Крышка с изнанки получилась чудо...вищная! А рядом еще одно моё увлечение- бисероплетение. Но сейчас у меня трубочки-трубочки-трубочки! Когда от них остыну? Кажется, что НИКОГДА!

А тут собрала все остатки. Крышка с изнанки получилась чудо...вищная! А рядом еще одно моё увлечение- бисероплетение. Но сейчас у меня трубочки-трубочки-трубочки! Когда от них остыну? Кажется, что НИКОГДА! (фото 4)
Ирина Филатова

Красивые работы!!! А та, что из остаточков, очень веселенькая получилась!!!

Inkin99

Красота то какая! Здорово! Вот она, польза отсутствия интернета...

Людмила, а что у Вас в туесочках вставлено (вехняя фотография)?

Я_Люда

Спасибо за приятные слова! Это я оплетала пластмассовые ведерки. В которых продаются соления. Эти туесочки для ножей и ложек-поварешек, поэтому сделала так для устойчивости и чтобы можно было внутри помыть.

VadimB

Душевные работы!

Крамарева

Люда, очень хороши все плетёнки, но "типа винтаж" - особенно! бравоцветы

халимова наталия

Прекрасные работы!!!браво

sveta47

Людмила, замечательные работы, желаю творческих успехов и побольше времени и конечно без всяких пожаров.

Ланка Питерская

Отличные работы! Фото 2 очень понравилось!

Я_Люда

Всем, всем спасибо! Очень приятно читать такие отзывы.

Люсьенчик

Людмила, ЧУДЕСНЫЕ работы!!! браво

Chaykaya

Я как Эллочка- людоедочка БЛЕСК!