Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши подарки и поделки на новый год


 4 из 23 
Техника

Декор предметов Новый год Рождество Декупаж Наши подарки и поделки на новый год Бутылки стеклянные Воск парафин Дерево Кружево Материал бросовый Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот сколько мы всего навытворяли, я и дети. Фоток не много. Конфетки большие делали по МК этого сайта не помню, к сожалению автора. На белый картон с помощью утюга приклеила салфетки. Так получились разноцветные обертки. Внутрь дети сами наложили конфет и раздарили родственникам. Шоколадки тоже делали по МК и шаблону одной из мастериц страны мастеров.

Вот сколько мы всего навытворяли, я и дети. Фоток не много. Конфетки большие делали по МК этого сайта не помню, к сожалению автора. На белый картон с помощью утюга приклеила салфетки. Так получились разноцветные обертки. Внутрь дети сами наложили конфет и раздарили родственникам. Шоколадки тоже делали по МК и шаблону одной из мастериц страны мастеров.  (фото 1)

здесь поближе.

здесь поближе.  (фото 2)

Маленькие овальные подвески сделаны из можжевеловых спилов. Давно лежали в коробке. Они еще и пахнут. Обратую сторону покрыла морилкой. Елочки на холодильник я уже показывала как делать. https://stranamasterov.ru/node/679366
Это новые, младшенькая делала. Часть маленьких заготовок декупажили дети сами.

Маленькие овальные подвески сделаны из можжевеловых спилов. Давно лежали в коробке. Они еще и пахнут. Обратую сторону покрыла морилкой. Елочки на холодильник я уже показывала как делать. https://stranamasterov.ru/node/679366 
 Это новые, младшенькая делала. Часть маленьких заготовок декупажили дети сами. (фото 3)

Бутылка и чайный домик - декупаж.

Бутылка и чайный домик - декупаж. (фото 4)
 
Наши подарки и поделки на новый год (фото 5)
 
Наши подарки и поделки на новый год (фото 6)

А это я делала: два подвеса для отрывных календарей и две ключницы. Правда здесь они без крючков. С крючками не сфотографировала - уже подарила.

А это я делала: два подвеса для отрывных календарей и две ключницы. Правда здесь они без крючков. С крючками не сфотографировала - уже подарила. (фото 7)

Котенок достался по обмену и сразу нашел свое место ))

Котенок достался по обмену и сразу нашел свое место )) (фото 8)

Вторая ключница

Вторая ключница (фото 9)
 
Наши подарки и поделки на новый год (фото 10)

Тут без бликов

Тут без бликов (фото 11)

Ну вот и все всем спасибо за просмотр.

КТМ

Очень здорово ! Детишки молодцы ! Ключницы очаровательны , особенно с котенком !

Ольчик К

Спасибо большое.

Вереск

Очень красивобраво,четко,гладенько,салфеточки будто вросли в дерево.А я вот большую часть своих поделок выкинула,мне не понравилось,лак не мог покрыть,обязательно то салфетка морщилась,то лак мутный попадался.наверно декупаж не мое,хотя можно попробовать еще раз,но  результат наверно не лучше будет.А утебя работы просто подарочныесупер!Оля, а сердечко с ангелами (черно-белый сюжет),еще есть.Я бы купила в подарок сестре

Ольчик К

Спасибо. Просто на фото не видны все дефекты. Всегда лучше кажется. А сердечко уже подарила. Так что нет больше. Есть зато стимул попробовать снова, на этот раз обязательно получится.))