Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ветер, дай мне тяжесть белоснежных одежд...


 100 из 215 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Ветер дай мне тяжесть белоснежных одежд Ткань

Поделиться:

Я ее все-таки сшила!..
Стоп. Начнем с начала. Ангелен - первый из всех моих существ, ангел. Наверное, мой, но я не спрашивала. Ну и понятно, что на тот момент, когда его снабжали одеждой, одежда оказалась... ну скажем не лучшего качества. И за три года, понятно, тряпочке лучше не стало... И вот я собралась с духом, откопала остатки трикотажа от гетр доблестных гвардейцев короля, и приступила к шитью "библейского одеяния". И сшила его - нижнюю рубашку и накидку. Пояс и сандалии оставила старые пока...

Я ее все-таки сшила!..
Стоп. Начнем с начала. Ангелен - первый из всех моих существ, ангел. Наверное, мой, но я не спрашивала. Ну и понятно, что на тот момент, когда его снабжали одеждой, одежда оказалась... ну скажем не лучшего качества. И за три  года, понятно, тряпочке  лучше не стало... И вот я собралась с духом, откопала остатки трикотажа от гетр доблестных гвардейцев короля, и приступила к шитью "библейского одеяния". И сшила его - нижнюю рубашку и накидку. Пояс и сандалии оставила старые пока... (фото 1)

Вот такие мы теперь красивые. А если учесть, что перед новым годом я наконец собрала остатки духа и перерисовала Лену мордашку, то красивые (как говорят некоторые, ИМХО).

Вот такие мы теперь красивые. А если учесть, что перед новым годом я наконец собрала остатки духа и перерисовала Лену мордашку, то красивые (как говорят некоторые, ИМХО). (фото 2)

Интересный эффект - лицо всегда словно светится - а вспышка-то выключена. Ангел...

Интересный эффект - лицо всегда словно светится - а вспышка-то выключена. Ангел... (фото 3)

Ну и куда-то мы стремимся. Наверное, к Ясперу... которого я, ленивая выхухоль, пока не переодела. И крылья новые тоже не сделалала. Пороть такого нерадивого кукольника надо, правда?..

Ну и куда-то мы стремимся. Наверное, к Ясперу... которого я, ленивая выхухоль, пока не переодела. И крылья новые тоже не сделалала. Пороть такого нерадивого кукольника надо, правда?..  (фото 4)
ДаНяшка 756

красивый ангелоксупер!

Jolly

Спасибо. Мне он самой нравится.

Лесная Погремушка

Очень красивая! Заходите в гости :) Я тут новенькая

Jolly

Ангелы, конечно, бесполы... но мне казалось, что Ангелен - это ОН, а не ОНА...

Mashun'ka

Сдайте пожалуйста работу на конкурс "Олимпиада". СРОЧНО

Jolly

Милая, а мы в нем участвуем?
Я ради интереса перечитала списки всех трех групп, и там моего ника нет... 
Комментарий еще не означает участия в конкурсе...

Емельянова Тамара Васильевна

Шикарная одежда!!!

Nefeli

Он прекрасен! супер!