Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево,кофейные подковы


 6 из 15 

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие День рождения Новый год Моделирование конструирование Денежное дерево кофейные подковы

Поделиться:

Всем добрый день:) Делюсь с вами своими работами которые делала еще до нового года,за качество фото прошу извинить так как фотографировала на телефон.Это мое первое денежное дерево,делала подруге на день рождения,ушло около 200 шт купюр и то 1 купюры не хватило,закрыла синей бабочкой:)

Всем добрый день:) Делюсь с вами своими работами которые делала еще до нового года,за качество фото прошу извинить так как фотографировала на телефон.Это мое первое денежное дерево,делала подруге на день рождения,ушло около 200 шт купюр и то 1 купюры не хватило,закрыла синей бабочкой:) (фото 1)

Вот так вот выглядела бабочка:)Подруге очень понравилось:)

Вот так вот выглядела бабочка:)Подруге очень понравилось:) (фото 2)

Дальше магниты на холодильник подковки:) делала всем друзьям и знакомым к новому году в качестве небольшого презента подковка на счастье и удачу в доме

Дальше магниты на холодильник подковки:) делала всем друзьям и знакомым к новому году в качестве небольшого презента подковка на счастье и удачу в доме (фото 3)
 
Денежное дерево,кофейные подковы (фото 4)

Всем огромное спасибо за визит:)

Всем огромное спасибо за визит:) (фото 5)

А это еще одно денежное деревце,сделано в подарок!

А это еще одно денежное деревце,сделано в подарок! (фото 6)
haha

Очч. нежное деревце получилось!

Химера Азартная 1

Аккуратные работы!цветы

Nadya.525

Спасибо всем огромное за теплые комментариицветы