Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой кружок "Умелые ручки" (детки 5-6 лет)



Игрушка Поделка изделие Аппликация Аппликация из «ладошек» Оригами Мой кружок "Умелые ручки" детки 5-6 лет Бумага Картон Клей

В избранных: 1

Поделиться:

Вот уже полгода веду кружок "Умелые ручки" в детских садах и на базе Дома детского творчества, для деток 5-6 лет. в основном мы работаем с бумагой. Вот несколько наших творений. Кошечка в технике оригами

 Вот уже полгода веду кружок "Умелые ручки" в детских садах и на базе Дома детского творчества, для деток 5-6 лет. в основном мы работаем с бумагой. Вот несколько наших творений.  Кошечка  в технике оригами (фото 1)

Сердце на день святого Валентина

Сердце на день святого Валентина (фото 2)

Новогодние гирлянды "Рукавички"

Новогодние гирлянды "Рукавички" (фото 3)
 
Мой кружок "Умелые ручки" (детки 5-6 лет) (фото 4)

Осминожек из ладошек.

Осминожек из ладошек. (фото 5)

Цветы в технике торцевание на пластилине.

Цветы в технике торцевание на пластилине. (фото 6)

Оригами игрушка "Собачка"

Оригами игрушка "Собачка" (фото 7)

А здесь мы красили соль. И украшали баночки. Это конечно не все наши творения. Было много интересного. Вообще конечно с маленькими детками работать сложно но весело. Приходится каждый раз придумывать что-то новое. Но зато когда они радуются поделке, которую сами сделали, то понимаешь что все это не зря.

А здесь мы красили соль. И украшали баночки. Это конечно не все наши творения. Было много интересного. Вообще конечно с маленькими детками работать сложно но весело. Приходится каждый раз придумывать что-то новое. Но зато когда они радуются   поделке, которую сами сделали, то понимаешь что все это не зря. (фото 8)
janina_nalimova

Какие славные ребятишки и их поделочки! Браво учителю!

Светик 1903

Какие молодцы детки, столько красивых поделочек. Умнички!супер!

 

kimiburan

Как здовово!  Столько чудесных работ сделано этими малышами :)

нина60

Какие талантливые рябятишки!Браво!цветы