


Поделиться:
И снова здравствуйте! Ох у нас погодка чего творит... в обед -36 было вчера, впервые так холодно, а мы вообще не привыкшие к таким морозам, мы с Волгограда, сходим с ума только от одного вида градусника, на котором -40 утром и который просится домой)
Сегодня у меня продолжение большого проекта, большого заказа. Первая часть тут https://stranamasterov.ru/node/710118
Спасибо всем, кто откликнулся, похвалил, порадовался! Мне очень приятно, это такой стимул продолжать работать в этом направлении!
Так вот, это вторая часть - Книга пожеланий, хотя книгой это можно назвать только образно) Саму структуру придумала не я, заказчица нашла в интернете. В общем нестандартненько получилось)) Ну, смотрите сами)

Металлические уголки сделала, такие они красивые)

Вообще сложно у меня пошло всё, сначала хотела просто сделать из кардстока, но поняла, что это как-то несерьезно и решила немного переделать и за основу взяла пивной картон, края обклеила бумагой, а сверху уже кардстоком, такой получился бутерброд, вот на этом фото видно)

Когда у меня заказали эту штучку, сразу захотелось купить такие рамочки, мне казалось, что без них нельзя обойтись) Очень красивые!

Цветулики. Хотя и для мальчика делалось, но он же маленький, поэтому хотелось как-то нежненько.


Всё прошивала руками. Вот такой мальчишка на обложке , милаха)



Ну, теперь и внутрь посмотрим. Слева. Фото именинника, а за ним как тэг фото с роддома. Ну и все данные при рождении.


Это справа. Тут кармашек для карточек, на которых гости писали пожелания для именинника.

Носочки-вырубка, тонированная акварельными карандашами.

Карточки были обработаны капитально. Ради этого случая купила угловой дырокол, у меня не было ни одного, а теперь есть, ура) Тут же сделала тиснение и приклеила полубусины в цвет бумаги в горох.

Вот так в целом выглядит карточка. Она белого цвета, на фото свет как-то неудачно падал, превратил в розовый)

Стопочка.

Без карточек.

Вот так выглядит сзади. Края всех бумажек потреплены нождачкой)

Ну вот как-то так. Вообще очень переживала, понравится ли заказчице, она ни разу не видела этот наборчик, ни цвета ни размера, а забирал муж. А потом она мне позвонила такая довольная, сказала, что классно получилось, что её очень нравится. А вам как?
Замечательная работа!
Спасибо!
Красота!
Благодарю, очень приятно!
Какая классная!!!! Замечательная идея с карманом, надо взять на вворужение!
Ольга, спасибо за комментарий, что время уделили, ведь фотографий много
Да, идея необычная
Здоровская!
Просто нет слов!!! Какая Вы умничка!!! Сразу захотелось себе такую штуку сделать - доче в марте тож годик будет
Спасибо!
ЗдОрово! Это очень хорошо! Сделайте и нам покажите