Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

штора на балкон


 21 из 47 
Тип работы

Интерьер Вязание крючком Шитьё штора на балкон Нитки Пряжа Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

соорудила такое "нечто" в качестве шторы для балкона, длина 4.5 метра. верх из батиста, по верхнему краю из той же ткани пришила рюшик, обвязка и цепочки воздушных петель крючком.
предназначение шторы скорей декоративное, кроме того, главным принципом было сохранение освещенности для "леса", расположенного на этом самом балконе, поэтому штора такая символическая )

соорудила такое "нечто" в качестве шторы для балкона, длина 4.5 метра. верх из батиста, по верхнему краю из той же ткани пришила рюшик, обвязка и цепочки воздушных петель крючком.
предназначение шторы скорей декоративное, кроме того, главным принципом было сохранение освещенности для "леса", расположенного на этом самом балконе, поэтому штора такая символическая ) (фото 1)
 
штора на балкон (фото 2)

не удалось к сожалению захватить всю штору целиком...

не удалось к сожалению захватить всю штору целиком... (фото 3)

фото поближе, цвет самый близкий к реальному

фото поближе, цвет самый близкий к реальному (фото 4)
raisa702013

Круто!!! Очень красиво!!!

kab113

спасибо! благодарю у вас замечательные свит-букеты, я до такого не доросла. привет красавчику-котейке! цветы

IrinaStasuk

Очень интересная и красивая штора. Только нужно на лето (если окна открываются) придумать какие-то держалочки для висюлек, а то они будут запутываться от ветра... и сразу же подумала, что летом их можно заплетать в косы и среплять резиночками/бантиками

kab113

спасибо за внимание и оценку! цветы у меня по такому же принципу штора на кухне, при чем там дверь на другой балкон, и проверено, все нормально, ничего не путается... а за совет спасибо, это даже может получиться интересней и декоративней с косичками-бантиками ) обязательно попробую )

tasko

ну очччень классная штора - и штора есть, и свет есть, и стекло дышит (что немаловажно!), и красиииииво!

беру на заметку - у меня этого "леса" на балконе...

вот спасибо за идею!

дерзайте дальше, а мы подсмотрим и к себе в кубло утащим смеюсь

kab113

спасибо, что оценили благодарюулыбаюсь

Первушина Лена

Привет, Леночка! Штора супер. Батист какой нежный и все получилось легким и дышащим. Я вижу, ты "свою" фотографию поменяла. Хотела прикрепить фотки своих двухнедельных котят, но не сумела. У меня дочь кошачница подобрала кошку год назад. Она стала женой нашему Васе. И у них родились два котеночка.

kab113

спасибо, Ленчик!

так у вас теперь дома целый "букет" котов, аж четверо! здорово! поздравляю ) выложи фото как-нибудь )

и я хочу второго, нашему Бастику компанию, но муж категорически против, говорит, много ухода слишком они будут требовать... будто он за этим котом ухаживает )))))

наш красавец у нас - главная фотомодель, с тех пор, как он появился, практически все фото только с ним, соответственно удачных целое портфолио уже накопилось, сложно определиться, какое выставить. 

aleksandra-varava8210

супер!!!!!!!!!!!!!!супер!

kab113

спасибо! цветы

Ира Cоколова

очень красиво и необыкновенно

kab113

благодарю! благодарю

Ириша калачик

очень необычно и очень красиво!приветствую

kab113

спасибо за оценку! благодарю