Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние сувениры


 2 из 32 
Событие
Материал

Поделка изделие Новый год Вязание крючком Новогодние сувениры Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители и гости СМ!!! Новогодние праздники уже закончились..., но я предлагаю вам вспомнить эту приятную праздничную кутерьму. Я, как и все вы, в преддверии новогодних праздников готовила праздничные сувениры для своих друзей и родных. За идеи и МК хочу сказать огромное спасибо нашим мастерицам Доброй Волшебнице https://stranamasterov.ru/node/653814 и Марии Совесть Романовне https://stranamasterov.ru/node/675674 за ссылочку на МК. А теперь прошу посмотреть, что у меня получилось.

Здравствуйте, дорогие жители и гости СМ!!! Новогодние праздники уже закончились..., но я предлагаю вам вспомнить эту приятную праздничную кутерьму. Я, как и все вы, в преддверии новогодних праздников готовила праздничные сувениры для своих друзей и родных. За идеи и МК хочу сказать огромное спасибо нашим мастерицам Доброй Волшебнице https://stranamasterov.ru/node/653814  и Марии Совесть Романовне https://stranamasterov.ru/node/675674  за ссылочку на МК. А теперь прошу посмотреть, что у меня получилось. (фото 1)

Вот такие шапульки... Получила огромное удовольствие от процесса создания этих миниатюрок.

Вот такие шапульки... Получила огромное удовольствие от процесса создания этих миниатюрок. (фото 2)

Очень понравилось вязать такие конёчки, хоть обвязать туго скрепку и сделать такие маленькие бантики у меня так и не получилось... Но, ведь, у меня есть БАБУШКА, она и пришла мне на помощь))))))

Очень понравилось вязать такие конёчки, хоть обвязать туго скрепку и сделать такие маленькие бантики у меня так и не получилось... Но, ведь, у меня есть БАБУШКА, она и пришла мне на помощь)))))) (фото 3)

А этого снеговичка бабушка связала мне еще на прошлый новый год, но во время фотосессии наших новогодних рукоделок о нем как-то забыли... и вот сегодня он перед вами во всей своей красе.

А этого снеговичка бабушка связала мне еще на прошлый новый год, но во время фотосессии наших новогодних рукоделок о нем как-то забыли... и вот сегодня он перед вами во всей своей красе. (фото 4)

Спасибо всем, заглянувшим, на мою страничку и оставившим свой комментарий, мне очень дорога ваша оценка моих скромных творенийблагодарю!!! 

Юлия Капелька

Какие коньки чудные!!! Супер! И мы в этом году шапкоманами стали!

яКсения

Спасибо за первый  приятный комментарийблагодарю!!! Да эти малышки покорили большую Страну Мастеровжму руку!!!

Алёнка Штайц

Ксющенька , замечательные работы ! Мои девчата тоже шапочки делали , правда мы их так и не сфоткали . А вот другие работы заходи посмотреть на их страничку : https://stranamasterov.ru/user/287727   они почти твои ровестники , может подружитесь ?  жму руку

яКсения

Спасибо огромное за такую оценку моих работблагодарю!!! А к Вашим девочкам с удовольствием забегу, но только завтра, ведь у нас уже почти полночь, а завтра в школусмущаюсь!!!

Helena Bovan

даааааааааа, коньки просто чудо!!браво

яКсения

Спасибо огромное, я старалась!!! Мне очень приятно получить похвалу от Васблагодарю!!!

Алфридия

браво

яКсения

благодарю!!!

АлисаСелезнева

супер!

яКсения

благодарю!!!

favilla

Как классно!  Такие малюсенькие и симпатичные!браво

яКсения

Спасибо огромноеблагодарю!!! Да, эти сувениры покорили своим размерами всех одариваемых)))))))))))!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Трогательные!

яКсения

Спасибо, за внимание к моим работамцветы!!!

Марина мама Алисы-Алины

Здорово!Красивые конёчки и шапочки!Снеговичок прелесть!

яКсения

Спасибо, мне очень приятноблагодарю!!!

Пустовит Елена Ивановна

Молодец,Ксюша!!!Очень хороши твои новогодние сувенирчики!!!

яКсения

Спасибо огромноецветы, мне очень дорога Ваша оценка моих трудовблагодарю!!!