Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Символ 2014 года


 3 из 32 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Шитьё Символ 2014 года Кофе Краска Нитки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех гостей и жителей СМ !!! Наконец-то появилась у меня возможность (были проблемы с загрузкой фото) показать вам наших с бабушкой ароматных "лошадок-мулаток". Мне очень понравилось делать такие игрушки, не смотря на то, что шила руками и не раз накалывала пальцы...Но процесс тонировки, а вернее аромат кофе и корицы, помогал быстро забыть о неприятностях. Думаю, что все, кто хоть раз тонировал игрушки, уже догадался почему наши лошадки -"мулатки"... правильно- равномерно тонировать у меня не получается, поэтому тонировала два раза...Разрисовкой мордашек занималась бабушка, хоть художник из нее еще тот)))))) Хоть далеко не все мордахи получились как хотели, сам процесс бабушке понравился))))) Ну, а теперь посмотрите, что у нас получилось.

Приветствую всех гостей и жителей СМ !!! Наконец-то появилась у меня возможность (были проблемы с загрузкой фото) показать вам наших  с бабушкой ароматных "лошадок-мулаток". Мне очень понравилось делать такие игрушки, не смотря на то, что шила руками и не раз накалывала пальцы...Но процесс тонировки, а вернее аромат кофе и корицы, помогал быстро забыть о неприятностях. Думаю, что все, кто хоть раз тонировал игрушки, уже догадался почему наши лошадки -"мулатки"... правильно- равномерно тонировать у меня не получается, поэтому  тонировала два раза...Разрисовкой мордашек занималась бабушка, хоть художник из нее еще тот)))))) Хоть далеко не все мордахи получились как хотели, сам процесс бабушке понравился)))))                  Ну, а теперь посмотрите, что у нас получилось. (фото 1)

Все лошадки получились разные и в тоже время очень похожие друг на друга...

Все лошадки получились разные и в тоже время очень похожие друг на друга... (фото 2)

Вот такая бешеная тоже была...

Вот такая бешеная тоже была... (фото 3)

И скромняжка тоже была...

И скромняжка тоже была... (фото 4)

Спасибо всем, кто зашел в гости и оставил свой комментарийблагодарю!!! И конечно же, огромное спасибо мастерицам которые поделились с нами своим мастерством.Здесь и здесь можно посмотреть МК.

Эннин

Сплошные позитивчики..)))супер!

яКсения

Спасибо огромное, нам с бабушкой очень приятно, что Вам понравилосьблагодарю.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Улыбашечки!

яКсения

Спасибо, нам с бабушкой очень дорога Ваша оценкацветы!!!

Mila_74

Прикольные!! Особенно интересно смотрятся с белой гривой!бравоВы с бабушкой молодцы! Не останавливайтесь - дальше будет еще лучше!!!!жму руку

яКсения

Спасибо огромное, я так рада,что Вам понравились наши лошадкиблагодарю!!! Останавливаться не буду, скоро начну экспериментировать с сердечкамижму руку!!!

Mila_74

Удачи вам! Сердечки - это интересно! большой простор для фантазии!супер!

яКсения

Спасибоцветы!!!

Марина мама Алисы-Алины

Класс!Замечательные лошадки!Очень понравились!

яКсения

Спасибоцветы!!!

Наталия Степанова Дежина

Вы умнички! Красивые и позитивные у вас коняшки!

яКсения

Спасибо, нам очень приятноблагодарю!!! Только нам хотелось, чтоб они хоть чуть-чуть были похожи на Вашигрустно!!!

Наталия Степанова Дежина

А вы попробуйте разрисовывать как я, это не сложно! Думаю стоит чуть чуть потренироваться и у вас обязательно получится!

яКсения

Спасибо, обязательно попробую!!!