Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лёвка)


 6 из 12 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Лёвка Вата Фетр

Поделиться:

Это моя первая игрушка. И первая работа из фетра. Скажу так: шить я не очень люблю и не умею, но результат работы мне по душе. Мой Лёвка теперь каждый день поднимает настроение. Хочу дополнить образ аксессуарами, но не знаю, что лучше: шарфик, яркий галстук или что-то другое. Правда проблема, что фотография и на 50 % не передает реальные цвета игрушки.

Это моя первая игрушка. И первая работа из фетра. Скажу так: шить я не очень люблю и не умею, но результат работы мне по душе. Мой Лёвка теперь каждый день поднимает настроение. Хочу дополнить образ аксессуарами, но не знаю, что лучше: шарфик, яркий галстук или что-то другое. Правда проблема, что фотография и на 50 % не передает реальные цвета игрушки. (фото 1)

Он у меня не такой уж и маленький))) 33 см у Левушки рост. Кто не пробовал себя в таком деле))) попробуйте, результат обрадует, уверенна. Главное помнить, что нужно не унывать и совершенствоваться....Я тоже буду стараться...

Он у меня не такой уж и маленький))) 33 см у Левушки рост. Кто не пробовал себя в таком деле))) попробуйте, результат обрадует, уверенна.  Главное помнить, что нужно не унывать и совершенствоваться....Я тоже буду стараться... (фото 2)
chinzana

Ай, какой забавный!!! Очень харизматичный зай!!!браво

Рина Рок

Вы нас с Лёвкой засмущали)))смущаюсь Спасибочки!благодарю