Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Северный полюс


 41 из 49 

Поделка изделие Лепка Папье-маше Северный полюс Бумага Клей Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток жители СМ! Эту поделку сделала для тематического занятия с детьми моей старшей группы. Ледники выполнены в технике папье-маше, ну а животные лепила из холодного фарфора, который приготовила сам. На этом мини "Северном полюсе" белая медведица с медвежонком, морж и птичка тупик. Медведица получилась худоватой и по моему похожа на собаку. Хочу уточнить, что пингвины не живут на Северном полюсе, они живут в Антарктиде, а мой так приехал в гости.

Доброго времени суток жители СМ! Эту поделку сделала для тематического занятия с детьми моей старшей группы. Ледники выполнены в технике папье-маше, ну а животные лепила из холодного фарфора, который приготовила сам. На этом мини "Северном полюсе" белая медведица с медвежонком, морж и птичка тупик. Медведица получилась худоватой и по моему похожа на собаку. Хочу уточнить, что пингвины не живут на Северном полюсе, они живут в Антарктиде, а мой так приехал в гости. (фото 1)

Животные поближе.

Животные поближе. (фото 2)

Вот такой пингвинчик получился.

Вот такой пингвинчик получился. (фото 3)

Медведица с медвежонком.

Медведица с медвежонком. (фото 4)

Моржик.

Моржик. (фото 5)

А это северная птичка тупик.

А это северная птичка тупик. (фото 6)

Ну вот как то так. Спасибо кто заглянул.

ханума

Очень мило!!!!!!

Valentina K.

Спасибо!!!

Ирина Батуева

Какие милашки!

Valentina K.

Спасибо Ирина.