Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красавица Лилит


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Красавица Лилит Капрон Мех

Поделиться:

Побродила я по инету насмотрелась на разных ангелочков и захотелось мне создать такое что бы не у кого не было. И вот за 8 часов труда родилось такое чудо. Помните в детстве мультик все смотрели Чертенок №13, вот она мне кажется на него очень похожа. Ну как то чертом называть не очень звучит, поэтому маленькое отродье Лилит. Существо хоть и рогатое, но очень доброе и симпатишное..

Побродила я по инету насмотрелась на разных ангелочков и захотелось мне создать такое что бы не у кого не было. И вот за 8 часов труда родилось такое чудо. Помните в детстве мультик все смотрели Чертенок №13, вот она мне кажется на него очень похожа. Ну как то чертом называть не очень звучит, поэтому маленькое отродье Лилит. Существо хоть и рогатое, но очень доброе  и симпатишное.. (фото 1)

Рост 74см. с рожками. Вся в цацках, модница. По бокам штанишек молнии, которые открываются, сапожки с опушкой в виде копыт.

Рост 74см. с рожками. Вся в цацках, модница. По бокам штанишек молнии, которые открываются, сапожки с опушкой в виде копыт. (фото 2)

покрутимся немного

покрутимся немного (фото 3)

хвостик в виде сердечка

хвостик в виде сердечка (фото 4)

фото на память.

 фото на память. (фото 5)

Не правда ли мы похожи?

Не правда ли мы похожи? (фото 6)

Надеюсь мое маленькое отродье Лилит вызовет у вас симпатию.

adarka

Ого какая) классная)

Мастерская-Светланы

Спасибо большое, я рада что вам понравилось

Галина Коржова

Симпотяшки!!!!!!!бравосупер!

Мастерская-Светланы

Спасибкиура!