Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклехи... Фросичка и Мотичка


Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Куклехи Фросичка и Мотичка Капрон

В избранных: 1

Поделиться:

Купила как то в магазине все по 38р. две сковородки, а готовить на них ну ни как не получалось при нагревание такой запах выделялся что мама не горюй. А я натура бережливая выкинуть жалко, готовить не возможно вот и прокралась в мой мозг идея сделать из них украшеница кухонные. И сковородки не выкинула и двух девчушек приобрела.

Купила как то в магазине все по 38р. две сковородки, а готовить на них ну ни как не получалось при нагревание такой запах выделялся что мама не горюй. А я натура бережливая выкинуть жалко, готовить не возможно вот и прокралась в мой мозг идея сделать из них украшеница кухонные. И сковородки не выкинула и двух девчушек приобрела. (фото 1)

А теперь полюбуемся по отдельности. Это Фросичка первая помошница.

А теперь полюбуемся по отдельности. Это Фросичка первая помошница. (фото 2)

А это Мотичка.

А это Мотичка. (фото 3)

Вот такие славные девченки живут теперь на моей кухне. Надеюсь моя идея с перевоплощением ненужной сковородки в нужную вам понравилась.

Инна Тимощук

Хороши девчушки !!цветы

Мастерская-Светланы

Спасибки.

силвер

Ох уж эти сковородки из всем нам известного магазинасмеюсь Что только с ними не делают! Очень понравилась сама идея, а девчушки какие симпатичные! Скажите, а Мотичка почему без маникюра? Она у вас, наверное, посуду моет, а Фросичка пылесосит?

Мастерская-Светланы

Мотичка из за моей лени осталась без маникюра, так что и в правде наверно она будет главной по тарелочкамсмеюсь А Фрося пусть уж по уборкам заведует

Мария Ларина

здорово придумали !!! супер!

Мастерская-Светланы

Спасибо, это мой плюшкинизм сработал.