Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В гости с тортом!


 30 из 37 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование В гости с тортом Бумага гофрированная Продукты пищевые

Поделиться:

Торт был задуман двухьярусным,но не сложилось...То пенопласта не было подходящего,то конфет не хватало,то настрой куда-то уходил.Короче что получилось-то получилось.Главное что именинница была в восторге(воспитатель в дет.саду)Это для меня самое главное!

Торт был задуман двухьярусным,но не сложилось...То пенопласта не было подходящего,то  конфет не хватало,то настрой куда-то уходил.Короче что получилось-то получилось.Главное что именинница была в восторге(воспитатель в дет.саду)Это для меня самое главное! (фото 1)

Это типа маки:))Состав композиции должен был напоминать поле.

Это типа маки:))Состав композиции должен был напоминать поле. (фото 2)

Купила в магазине такие необычные конфеты(на вкус как сладкая кукуруза,если кто не пробовал.На любителя,мои дети есть не стали,конфеты для взрослых:)))С них все и началось.Под них все остальное и далала.Поэтому маки,солнце,бож.коровки.

Купила в магазине такие необычные конфеты(на вкус как сладкая кукуруза,если кто не пробовал.На любителя,мои дети есть не стали,конфеты для взрослых:)))С них все и началось.Под них все остальное и далала.Поэтому маки,солнце,бож.коровки. (фото 3)
 
В гости с тортом! (фото 4)
 
В гости с тортом! (фото 5)
Одуванчик Танюша

Очень праздничный торт!еда

janina_nalimova

супер!

Vika Romashka

Спасибо большое!Заходите на чай!Торт уже есть:)