Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День учителя,ведь,каждый год!


 29 из 37 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование День учителя ведь каждый год Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Не знаю что и сказать-повторюха!(со своими поправками)Я обычно беру немного от того,немного от этого,немного своего.Не могу повторять точь в точь-не интересно!

Не знаю что и сказать-повторюха!(со своими поправками)Я обычно беру немного от того,немного от этого,немного своего.Не могу повторять точь в точь-не интересно! (фото 1)

Со вспышкой.

Со вспышкой. (фото 2)

Чуть ближе.

Чуть ближе. (фото 3)
 
День учителя,ведь,каждый год! (фото 4)
 
День учителя,ведь,каждый год! (фото 5)
Нина Лебедева

Здорово! А внутри ручки-шоколадки?

МОТЮЛЬ

Вика добрый день! Хорошая ручка получилась, ну а цветочки нужно еще немного поучиться делать, как говориться набить руку. Но я хотела сказать вот что , работы ( если ты загружаешь а 1 день) нужно загружать все вместе одним блогом, а то очень неудобно прыгать по страничкам, да и в законах сайта об этом написано. Удачи тебе!!!

Vika Romashka

Да,согласна с вами-практики мало!(моя третья работа)Да и бумага ужасная(креповая,кажеться),не тянеться и вид не очень.Спасибо за комент.А насчет фото,поняла-буду иметь в виду.

Нэсс Энн

Ручку я бы съела))) С шоколадной пастой))

Суть не в цветочках, они и не должны внимание от ручечки такой симпатичной внимание отвлекать!

 

Vika Romashka

Спасибо за поддержку!Я сама ее чуть не съела!:)) Упаковать вообще собиралась в коробочку,времени было мало-решила упростить .