Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Овощи гриль


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Овощи гриль Овощи фрукты ягоды

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Овощи в аэрогриле

Овощи в аэрогриле (фото 1)

Овощи помыть, порезать баклажан и цукини кружками, перец пластиками, помидоры дольками. Масло смешать с солью, перцем и приправой. Залить этой смесью овощи, перемешать, выложить в форму.

Овощи помыть, порезать баклажан и цукини кружками, перец пластиками, помидоры дольками. Масло смешать с солью, перцем и приправой. Залить этой смесью овощи, перемешать, выложить в форму. (фото 2)

Используем:

Баклажан 1шт., цукини 1шт., перец по половинке красного, желтого, и зеленого, помидоры 3-4 шт., кукуруза консервированная 1/2 баночки растительное масло, соль, перец, приправа: “Прованские травы”.

Поставить форму в разогретый аэрогриль на среднюю решетку на 15 мин. на максимальную скорость при t 235°. Через 15 мин. открыть аэрогриль перемешать овощи и слить имеющуюся жидкость. Поставить ещё на 15-20 мин. на максимальную скорость на максимальную t. Можно помешать ещё раз через 10 мин. Выложить на блюдо, добавить кукурузу.

Готово! еда

Приятного аппетита!