Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Воскресенский собор и Соборная площадь города Арзамаса"


Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Панно "Воскресенский собор и Соборная площадь города Арзамаса" Крупа

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

 
Панно "Воскресенский собор  и Соборная площадь города Арзамаса" (фото 1)
 
Панно "Воскресенский собор  и Соборная площадь города Арзамаса" (фото 2)

Все здания выложены из различных круп.Фон -манная крупа. Наш Воскресенский собор красив и величав,  а Соборная площадь -центр нашего старинного города Арзамаса и любимое место для туристов .

Yulia L

Очень интересная работа, яркая и самобытная! Здорово! браво

АллаВин

Потрясающе. Работа кропотливая, а результат.... А объем.... Вы скромно умолчали, но если ее держит взрослый человек, то я представляю сколько крупы пошло на картинуцветы

радиокалина

Эта картина действительно большая, но делала я ее не так долго как можно подумать. Работа получилась теплой и приятной на ощупь-жаль, что работа не нашла отклика в стране мастеров. Поэтому большое спасибо Вам!

АллаВин

По поводу откликов. Я тоже расстраивалась в начале, а потом поняла, что при таком объеме информации можно пропустить много интересного. А когда вдруг наткнешься на работу месячной давности, думаешь, почему не заметила такую работу? И еще нужно смотреть на избранное ваших работ, это лучший показатель. А у вас он уже немалый. Удачи.

радиокалина

Спасибо за поддержку! Просто когда много работ - не знаешь, что заинтересует людей, а что оставит равнодушным: у всех разные интересы и увлечения.

Екатерина03

Картина просто восхитительно красива!цветыОчень хочеться попробовать технику. Подскажите, пожалуйста, вы сначало наклили не окрашенные крупинки, а затеем окрашивали? Основа бумага или дерево?

радиокалина

Спасибо и с праздником Победы Вас!   Основа - ДВП, а на неё уже     клеила крупы. Сначала из дикого риса выкладывала контур здания, а потом подходящими по цвету крупами заполняла пространство.Единственно, что я красила-это овсяные хлопья, из которых я делала листву деревьев.  Небо и площадь - манка , крашеная в нужный цвет. Рамка оформлена макаронами.

veola

Просто потрясающе! браво

радиокалина

благодарюжму рукублагодарю