Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мой мир - в моих твореньях"


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг "Мой мир - в моих твореньях" Бумажные полосы

В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58
В избранных: 58

Поделиться:

Девочки,привет!На "Хомячке" стартовало новое квиллинг - задание №1- Бихайв http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/ В нём я принимаю участие в качестве приглашённого дизайнера!Сделала две работы,начну с первой.Букет- Сначала сделала цветы,и на этом моё вдохновение исчезло!Ни как не могла придумать,как их обыграть,как преподнести чтобы работа не казалась тяжёлой,хотелось лёгкости.Добавила бутончиков и пошло-поехало........сразу в голове возник образ будущего букета.Ну,а что у меня получилось,судить вам!Очень хочется узнать ваше мнение........Начнём?

Девочки,привет!На "Хомячке" стартовало новое квиллинг - задание №1- Бихайв http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/  В нём я принимаю участие в качестве приглашённого дизайнера!Сделала две работы,начну с первой.Букет- Сначала сделала цветы,и на этом моё вдохновение исчезло!Ни как не могла придумать,как их обыграть,как преподнести чтобы работа не казалась тяжёлой,хотелось лёгкости.Добавила бутончиков и пошло-поехало........сразу в голове возник образ будущего букета.Ну,а что у меня получилось,судить вам!Очень хочется узнать ваше мнение........Начнём? (фото 1)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 2)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 3)

В процессе работы добавляла бутоны, где по моему мнению их не хватает.....

В процессе работы добавляла бутоны, где по моему мнению их не хватает..... (фото 4)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 5)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 6)

Даже удивилась,как эти цветы быстро делаются!

Даже удивилась,как эти цветы быстро делаются! (фото 7)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 8)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 9)

Здесь уже готовая работа в раме.

Здесь уже готовая работа в раме. (фото 10)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 11)

А это вторая работа.Очень мне нравиться!В нашей семье это цветок называют марсианским за его непохожесть ни на один цветок на Земле.Ведь в природе таких не существует!?Приглашаю к просмотру!

А это вторая работа.Очень мне нравиться!В нашей семье это цветок называют марсианским за его непохожесть ни на один цветок на Земле.Ведь в природе таких не существует!?Приглашаю к просмотру! (фото 12)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 13)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 14)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 15)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 16)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 17)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 18)
 
"Мой мир - в моих твореньях" (фото 19)

приветствуюСпасибо всем за внимание!Всегда вам рада !благодарюблагодарюблагодарюцветы

Мария Федотова

Анечка,здравствуй!Работу твою видела уже на Хомячке!!!!Очень понравилась!!!Такие фантастические цветы - просто прелесть!!!!Восхищаюсь,как аккуратно ты всё делаешь,цвета подобраны со вкусом...А твой марсианский цветок - это просто неземное ЧУДО!!!!!!супер!благодарю

valentina 777

Анна!  Ну, очень понравились работы!!!! Желаю удачи в конкурсе!!!

K_Natalia

цветы

Очень очень красивые работы!!!! Восхищена вашей фантазией. Второй цветок такой интересный придумали! Первая работа тоже великолепная!!!!

Glori4ka

Красота, да и только!

Рябенко Галина

великолепно!

LanaLand

Нереальная красота,Анюта ,просто шикарно!!!

Nata 64

супер!бравоцветы

Виолетта Бурба

Да, Анюта, не перестаешь ты нас удивлять!!! Букет восхитительный, а вторая работа, произвела шоковое впечатление!!!удивляюсь Цветочек на столько нереально волшебный, очень понравилась работа. И обыграны обе композиции с непревзойденным вкусом!!! Ты у нас Дизайнер с большой буквы!!! Аплодирую тебе Анечка, стоя!!! Молодчина!!!бравоблагодарюблагодарюблагодарю

elena leonova

Анечка! Какие роскошные цветочки! Первый букет покорил своими резными, ажурными лепесточками и маленькой божьей коровкой, так украсившей всю композицию. А второй цветочек настолько красив, что даже жалко, что такой не растет у нас на клумбах.

isla

Анюта, букет чудесный, очень красивая цветовая гамма и ажурные лепесточки. Где-то видела Мк по таким загогулинам, очень понравился, только не пробовала. Марсианский цветок замечательный, действительно смотрится как инопланетное чудо! Умничка!!!

Сифирия

Аня, я просто очарована твоими твореньями! Цветы просто изумительно! Даже и не верится что такое можно сделать из бумаги! Они же как живые!!! Очень красиво, нежно, необычно и изящно! Ну можешь ты удивить! Браво, браво Мастеру!!!

кукуля

Anita N

Аня, ты просто волшебница бумажных кружев! :) Восхитительные работы!

sagasvet

КРАСОТА!!!!!

Вералика

Анечка! ВОСХИТИТЕЛЬНО- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ работы!!! Технику бихайв Вы освоили легко! Я летом пробовала, выходили загогулины, а сейчас по МК с Хомячка попробовала- отлично получилось и, действительно быстро! Очень нежный 1-й букетик! Вы даже умудрились там в этой технике выполнить обрамление сердцевины и это  придало цветам великолепную изюминку!!!Незабудки внесли немного яркости и своеобразной нежности своим маленьким размером! Марсианский цветок получился, действительно, своеобразным и интересным! ЗДОРОВО!!!

Ирина Лапина

Чудесные  цветы!!!  С  удовольствием  полюбовалась!! Браво!

Лилия Зимова

Анечка прими и мое огромное восхищение!!благодарю

Татьяна Наседкина

очень красиво

Анютка_18

Ух ты, какая красота!!! Я даже и не знала, что это отдельная техника, думала просто квиллинг такой! Очень оригинально смотрится!

Наталья Оскорбина

Анна! Любуясь Вашими работами - понимаешь что такое счастье: ЦВЕТЫ ВОЛШЕБНЫЕ!!!!

197007 Ljudmila

Анна, работы очень красивые, удачи Вам.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

И он прекрасен!

svetlanazin

Великолепные работы!!!бравобравобраво

Татьяна Передерий

Анечка! Очень красивый легкий воздушный букет! А цветок точно с космоса, с глазищами, от которых не скроешься! И щупальцами, они так и притягивают!!!

valja1948

Анечка, здравствуй!!!  ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ  цветы ты вырастила!!!  Неописуемой красоты!!  А волшебный цветок  ни  с чем не сравним, и правда волшебный , как пришелец из космоса!!!  Я от твоих  работ всегда  в  восторге, все слова попрятались, остались эмоции!!!  Очень очень понравились работы!!!!супер!супер!супер!цветыцветыцветы

_Lana Sol_

Анечка, я просто в восторге от твоих работ!!! цветыцветыцветыИзумительная красота и кропотливый труд!!!браво

Мария Цветанова

Все очень красиво! И букет и марсианскый цветок! благодарю

zeihab

Ну нет слов от восхищение !!!чудесные работы!!!

Грустная бабочка

Потрясающая красота!

ivynij

Анечка,уже видела эти работы на хомячке,и пришла в восторг как красиво и необычно!!!такая целостная композиция получилась, все гармонично и рамка и подрамник очень понравилось все!!!марсианский цветок вообще вне конкуренции!!Браво!!!спасибо за удовольствие созерцать такую красоту!!бравоцветы

Орлова Танюшка

Сказочная красота!!!

zlatoiskra

Восхитительно!!! Невероятная красота!

Зимняя

Бесподобные цветочки, браво!

Zoy@

Ажур Вашего квиллинга фантастичен!

Елена15.12

Анечка,красота неземнаяудивляюсь!Такие ажурные,воздушные цветочки!Сижу с открытым ртом и рассматриваю каждую детальку в твоей работе!Восхищена!!Аккуратность поражает и удивляет!Умничка!!БРАВО!цветыжму рукупривет

guzhvik

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ  работа!!!!!!браво

АнтонинаШ

удивляюсьзаписываюсупер!Анечка, а я и не знала, что эта техника так называется. Век учись..... !! У тебя здорово получается!!!

Альбина Уфа

Аннушка,я  восторге!!!!Аплодирую стоя!!!!!!!СУПЕР!!!!

Леди N.

Филигранная, ювелирная тонкость букета лично меня потрясает. Он словно тянется ввысь, легкий и воздушный... А марсианский цветок - как калейдоскоп, если бы картинки-мозаики, которые перемещаются при повороте наслоились одно на другую... искала слово в памяти, нашла "невероятно" - очень подходит!

Наталья Деркачева

Прекрасные работы!!!!!!!!!!!!

Ольга Голосова

Очень, очень понравились Ваши новые букеты. Великолепно!!!  Сочетание цвета очень понравилось. Красиво!!! Необычно!!!

@ksi

Анечка, здравствуй, дорогая! Я увидела твой букет и открыла рот! удивляюсь Невероятно красиво! Ты всегда так умело подбираешь цветовую гамму - настолько нежно и гармонично! А уж об аккуратности и речи нет - всё на высшем уровне! Марсианский цветок и правда привлекает своей неординарностью и необычностью! Анечка, какая же ты умничка! бравосупер!цветы

LL

Чудеснои загадочно!

Tata FykSiN

Ювелирно и волшебно!!!

Мечтательница.

бравоНевероятно красиво! Восхитительные работы! Тысячу раз БРАВО!цветы

Любовь Лукьянова

приветАнечка очень красивый ажурный букетик, очень аккуратно, четко, талантливо!! А твой марсианский цветочек тоже очень понравилсяулыбаюсь

Татьяна Шкловская

Потрясающе красиво!!! Смотрела бы и смотрела, не отрываясь!!! Такой нежный букет, прям ласкающий взгляд!!! А марсианский цветок напротив- яркий, возбуждающий воображение, уносящий в фантастический мир мечтаний... ООООООчень впечатляюще! Анечка, БРАВИССИМО!!!браво

Marina Radchenko

Анечка, работа как всегда на высоте!!!!!!бравобравобраво.ОЧЕНЬ красиво. Нежно, стильно, тонко!!!!! Марсианец тоже хорош.  КРАСАВЧИК!!!цветыцветыцветы. У меня есть работа в таком же стиле, но я не знаю как поучавствовать  в конкурсе Хомячка. Я ни разу еще  не учавствовала. Черкани если сможешь.благодарю

Таня_Скорпиончик

Великолепные работы Анечка!

Olga V

Анечка, цветы ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ!!!!

Elena K.

Необыкновенной красоты работы! Я восхищаюсь Вашим мастерством и безграничной фантазией!

MarMiK

Ксюша Богуш

картина просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Попробую сама сделать!супер!супер!супер!

Светлана 21

Цветы фантастические. Супер.браво

Татьяна Курилова

Как же все красиво, аккуратноблагодарю Превосходные картины, я от обоих букетов в восторге!!!!!!!!!!!!приветствую

დ╮დ╮დ╮СВЕТЛАНАდ╮დ╮დ╮დ╮

АНЕЧКА!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!

Корната

Анечка,шикарный букетбраво! И рамка ему подходит,не забивает,а оттеняет всю его ажурность и воздушность! А марсианский цветок очень мне напоминает мои фантазийные цветы которыми я очень люблю расписывать .подмигиваю

Светик- семицветик

Анечка, букет сказочно хорош! А марсианский цветок полон загадок и тайн!

нина60

Анечка,ты волшебница!Красота!благодарю

Пчелка Майя 1969

Анечка приветработы просто Загляденье!! Удачи в конкурсецветы

Ольга Александровна

Аня, великолепные работы!

Minenko.Galina

Какие красивые ажурные цветы и композиции в целом.Браво маме троих детей, которая успевает ещё и такую красоту делать.

დ╮დ╮დ╮СВЕТЛАНАდ╮დ╮დ╮დ╮

Анечка,вот это красота!!!!!!!!!!Очень красиво!!!!!!!!!!!!!

lady in blue

Аня, великолепная работа! Поздравляю теперь уже постостоянным дизайнерством:). Умница!

Анна Коленко

Спасибо,Оленька!Очень приятно!благодарюура!

vakir

Анечка, красота неземная! Хочется смотреть и смотреть! завораживает!

lubasik

Анечка, работы дивной красоты! Марсианвкий цветок просто потрясающий - очень яркий. А букетик и правда, воздушный и очень ажурный.

МариМом

Какая красотень!

Иришка Сорокина

очень красиво, и такое оформление подходящее))) 

Len4ikol

Букет какой эффектный! Поражает гармония в каждой работе и аккуратность выполнения!

Миура

Супер ! Хочу такое же но из мыла !