Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

игрушки разные


 192 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком игрушки разные Пряжа

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте все! Отдыхая от вязания решила показать несколько игрушек, связанных за последнее время. Пингвиненка попросила связать для своей дочери одна знакомая женщина. Нашла МК Аси Коваль в СМ - огромное спасибо ей, девчушка очень довольна этой игрушкой (хотя, надо сказать, эта девчушка уже невеста, но ей очень хотелось в подарок на новый год именно пингвиненка).

Здравствуйте все! Отдыхая от вязания решила показать несколько игрушек, связанных за последнее время. Пингвиненка попросила связать для своей дочери одна знакомая женщина. Нашла МК Аси Коваль в СМ - огромное спасибо ей, девчушка очень довольна этой игрушкой (хотя, надо сказать, эта девчушка уже невеста, но ей очень хотелось в подарок на новый год именно пингвиненка). (фото 1)

А эту куколку я связала в перерыве онлайна ( пока форум амигуруми был временно закрыт).Как -же трудно, оказывается, оформлять маленькие личики (а может это проблема только моя?).Решила сделать ее феей своего рабочего стола.

А эту куколку я связала в перерыве онлайна ( пока форум амигуруми был временно закрыт).Как -же трудно, оказывается, оформлять маленькие личики (а может это проблема только моя?).Решила сделать ее феей своего рабочего стола. (фото 2)

Очень удобно она устроилась в уголочке, сверху ей видно все

Очень удобно она устроилась в уголочке, сверху ей видно все (фото 3)

А эта овечка связана для одной хорошей маленькой девочки, она очень любит мультфильм про овечку, не устает его смотреть, вот и решили подарить ей любимого героя. Автор этой игрушки Kleo. перевод - Kanareiki с форума амигуруми. Игрушка получилась очень мягонькая, тискательная, связана из пуфика.

А эта овечка связана для одной хорошей маленькой девочки, она очень любит мультфильм про овечку, не устает его смотреть, вот и решили подарить ей любимого героя. Автор этой игрушки Kleo. перевод - Kanareiki с форума амигуруми. Игрушка получилась очень мягонькая, тискательная, связана из пуфика. (фото 4)

Ожерелье у нас снимается.

Ожерелье у нас снимается. (фото 5)

А этого барана связала в подарок мужу - он у меня овен. Кстати, оказывается мы с ним из одного стада - я козерог. Нужно будет себе тоже козу связать - автор этих вязаных знаков зодиака Марина Борисова.

А этого барана связала в подарок мужу - он у меня овен. Кстати, оказывается мы с ним из одного стада - я козерог. Нужно будет себе тоже козу связать - автор этих вязаных знаков зодиака Марина Борисова. (фото 6)

И еще раз. Топиарий сделан из ватных дисков - идею позаимствовала на СМ.

И еще раз. Топиарий сделан из ватных дисков - идею позаимствовала на СМ. (фото 7)

А еще - я родилась в год лошади. Новогодние праздники прошли и решила я себе тоже лошадь связать, вернее, маленького пони. Правда, таких я уже показывала, но эта лошадь лично для меня.

А еще - я родилась в год лошади. Новогодние праздники прошли и решила я себе тоже лошадь связать, вернее, маленького пони. Правда, таких я уже показывала, но эта лошадь лично для меня. (фото 8)

В общем, подарков, себе любимой, нынче навязала целую кучу. Игрушки очень люблю, особенно куклы, видно в детстве не наигралась.
Спасибо всем, кто заглянул на огонек, и заранее спасибо за комментарии.

В общем, подарков, себе любимой, нынче навязала целую кучу. Игрушки очень люблю, особенно куклы, видно в детстве не наигралась.
Спасибо всем, кто заглянул на огонек, и заранее спасибо за комментарии. (фото 9)
adarka

Замечательные игрушки) все такие миленькие) супер)

Игринка

Анечка, спасибо за такой позитивный комментарий! Я рада, что первые комментарии оставили такие талантливые художники. Ваши работы выше всяких похвал, просто восторг!

adarka

Списбо огромное за теплые слова) я очень рада, что вам понравились мои работы)

Игринка

Николай Михайлович, заглянула на Вашу страничку - просто в восторге! Такие талантливые и кропотливые работы, можно сказать - просто ювелирные. А глядя на работы из спичек вспомнила папу, он тоже увлекался этим, правда, до Вас ему очень далеко. Жаль, ничего из этих работ не сохранилось. Вы настоящий художник, и Ваш такой позитивный комментарий для меня особенно дорог. Удачи Вам в Вашем творчестве и здоровья!

Николай Михайлович Беликов

Спасибо за пожелания! И Вам - творческих успехов!

Игринка

Спасибо за комментарии! Я очень рада, что мои работы Вам понравились!

janina_nalimova

супер!

ja Яна

Ой, сколько позитива! бравобравобравоКакие же они все миленькие! Просто чудо!супер! Похоже, я "заразилась" вязанием игрушек........

Игринка

думаюДа, болезнь эта заразная и неизлечимая - по себе знаю. Второй год не могу избавиться от крючка (иногда вместо крючка спицы).хихикает

Оксанульчик

Очень красивые игрушки,браво

Маруся Волчесуйте

цветыЧудесные игрушки!!!браво

_Lana Sol_

Игрушки - само очарование!!!благодарю

Игринка

Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку и за такие позитивные отзывы о моих работах!благодарю

Груздева Ольга

Очень баран понравился!благодарю Скажите, пожалуйста, а тело связано из какой пряжи?

Игринка

Не помню название пряжи думаю- по-моему пуф - такая пушистенькая тоненькая.смущаюсь Блин! Нет привычки оставлять этикетку - Вы уж извините меня, пожалуйста.грустно

Груздева Ольга

Значит надо мне приглядеться в магазине на такую пряжу. Понимаюулыбаюсь, сейчас столько пряжи, даже акрил и тот по-разному называетсяда.

Елена Валери

Очень мне понравилась ваша синяя лошадка! Так хочу дочке связать. А можете описанием поделиться?

Игринка

Леночка, описание  этой маленькой пони находится на форуме амигуруми , нужна регистрация. Вот ссылкаhttp://ami.guru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&at...

Елена Валери

Спасибо большое! Я там как раз есть!