Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хвастики


 4 из 48 
Тип работы

Фоторепортаж Декупаж Шитьё Хвастики Нитки Ткань Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Дорогие мастерицы, спешу поделится своей радостью, мне на голову свалилось счастье, получила от жительницы СМ (соседушки Olich Корнеева Ольга https://stranamasterov.ru/user/218114) частичку своей души и мастерства, кучу подарков и все ручной работы!!! Низкий поклон, сердечное спасибо!!!!

Дорогие мастерицы, спешу поделится своей радостью, мне на голову свалилось счастье, получила от жительницы СМ (соседушки Olich Корнеева Ольга https://stranamasterov.ru/user/218114) частичку своей души и мастерства, кучу подарков и все ручной работы!!! Низкий поклон, сердечное спасибо!!!!  (фото 1)

Оленька, милая, эмоции переполняют, ты даже не представляешь, как угадала порадовала с подарочками, я уже список составила, что решила повторить, стрекоза https://stranamasterov.ru/node/657420, котики, мешочки были в этом списке, а теперь еще и цветы обязательно попробую сделать, просто великолепный сюрприз!!! У тебя золотые руки!!! СПАСИБО!!

Оленька, милая, эмоции переполняют, ты даже не представляешь, как угадала порадовала с подарочками, я уже список составила, что решила повторить, стрекоза https://stranamasterov.ru/node/657420, котики, мешочки были в этом списке, а теперь еще и цветы обязательно попробую сделать, просто великолепный сюрприз!!! У тебя золотые руки!!! СПАСИБО!! (фото 2)

Оленька, спасибо за частичку своего огромного и доброго Сердца https://stranamasterov.ru/node/681744!!!

Оленька, спасибо за частичку своего огромного и доброго Сердца  https://stranamasterov.ru/node/681744!!! (фото 3)

Сердечко с другой стороны, декупаж

Сердечко с другой стороны, декупаж (фото 4)

Котики, лапушки, сестрички https://stranamasterov.ru/node/699000.
Подарочные мешочки https://stranamasterov.ru/node/688890. Великолепные!!!

Котики, лапушки, сестрички  https://stranamasterov.ru/node/699000.
Подарочные мешочки  https://stranamasterov.ru/node/688890. Великолепные!!! (фото 5)

Поближе декор!!! Класс!

Поближе декор!!! Класс! (фото 6)

Потрясающей красоты розы https://stranamasterov.ru/node/478781. Девочки попросили сделать заколки резиночки. Шикарные банты получились!!!

Потрясающей красоты розы https://stranamasterov.ru/node/478781. Девочки попросили сделать заколки резиночки. Шикарные банты получились!!! (фото 7)

О кувшинка!!! Это что-то необыкновенное!!! Долго не могла поверить из чего это сделано, как-то этот МК https://stranamasterov.ru/node/665720 прошёл мимо меня.

О кувшинка!!! Это что-то необыкновенное!!!  Долго не могла поверить из чего это сделано, как-то этот МК https://stranamasterov.ru/node/665720 прошёл мимо меня.  (фото 8)

Этикеточка https://stranamasterov.ru/node/679388. Очень занятная и приятная вещица, обязательно наделаю!!!

Этикеточка https://stranamasterov.ru/node/679388.  Очень занятная и приятная вещица, обязательно наделаю!!!  (фото 9)

А вот как всё было, принесли мы посылочку, даже переодеться не успели, зачем, тут такое чудо!!! (да, стоит уточнить, посылку мы с детьми получаем впервые, обычно все в гости приезжают с подарками) Девчонки мои как налетели всё разделили рассматривают, так мне ничего не досталось.

А вот как всё было, принесли мы посылочку, даже переодеться не успели, зачем, тут такое чудо!!! (да, стоит уточнить, посылку мы с детьми получаем впервые, обычно все в гости приезжают с подарками) Девчонки мои как налетели всё разделили рассматривают,  так мне ничего не досталось.  (фото 10)
 
Хвастики (фото 11)

О, котик

О, котик (фото 12)

СПАСИБО!!!

СПАСИБО!!! (фото 13)

Оленька своего достает, потом поменялись.

Оленька своего достает, потом поменялись. (фото 14)
 
Хвастики (фото 15)

Оля, благодарю за твои шикарные и подробные МК https://stranamasterov.ru/node/594402. Игра МЕМОРИ наша семейная любимая игра, раньше с карточками играли, а сейчас Даша эту из рук не выпускает, всех гостей усаживает и экзаменует!!! А как азартно, обычно взрослых приходится за "уши" оттаскивать, хи-хи.

Оля, благодарю за твои шикарные и подробные МК https://stranamasterov.ru/node/594402. Игра МЕМОРИ наша семейная любимая игра, раньше с карточками играли, а сейчас Даша эту из рук не выпускает, всех гостей усаживает и экзаменует!!! А как азартно, обычно взрослых приходится за "уши" оттаскивать, хи-хи. (фото 16)
 
Хвастики (фото 17)

Наверно узнаешь, подарочный мешочек для хранения игры. Попробовала использовать материал от упаковки цветов, правда не знаю как себя в эксплуатации покажет

Наверно узнаешь, подарочный мешочек для хранения игры. Попробовала использовать материал от упаковки цветов, правда не знаю как себя в эксплуатации покажет (фото 18)

Гортензия из носового платка, мимо которой не смогла пройти, а вот как она выглядит из другой ткани https://stranamasterov.ru/node/702092.

Гортензия из носового платка, мимо которой не смогла пройти, а вот как она выглядит из другой ткани https://stranamasterov.ru/node/702092.  (фото 19)

Даша попросила заколку. Готово, завтра в детский сад модничать пойдет

Даша попросила заколку. Готово, завтра в детский сад модничать пойдет (фото 20)
 
Хвастики (фото 21)

Оленька благодарюцветы   Желаю всем испытать такое необыкновенное чувство - переполняемый восторг!!!! Огромное спасибо за внимание!!!!

Киселева Мария Романовна

ой, какие замечательные подарочки)))) Поздравляю Вас)))цветы

nikaandvera

Мария, огромное спасибо!!! 

Нанатик

Вероника, какие подарки чудесные! Очень рада за тебя! Стрекоза - какая она классная!!! Представляю с каким восторгом вы все рассматривали!)

nikaandvera

Наташа, спасибо!!! Ты права, до сих пор рассматриваю, многие техники мне не знакомы, захотелось попробовать. А для девочек это было небольшое потрясение, незнакомая тётя столько подарков прислала, вот это да!!!

Неугомонная Анна

Очень рада за вас - отличные подарки

 

nikaandvera

Анна, благодарю!!! УРА ДРУЖБЕ!!!!

Olich Корнеева Ольга

Ой, а как мне приятно, смотрела весь пост с улыбкой до ушей! Главное, твоим лапулькам все понравилось, пусть играют на здоровье! Отличная гортензия, мне очень-очень понравились лепесточки, обработанные на машинке - классно смотрятся!

 

nikaandvera

Оленька, спасибо тебе!!! Лапульки счастливы!!! А лепесточки родились из остатков платочка, т.к подходящей по цвету ткани под рукой не нашлось. Покрутив треугольнички-обрезки от носового платка, взяла два сложила их пополам, прошила где не обработанный край, присборила и вывернула, всё!!

_Lana Sol_

Подарочки чудесные! В них чувствуется тепло души.цветы

nikaandvera

Светлана, спасибо! Я с вами согласна, огромной, доброй Души!!!

irisha70

Сплошное милашество!!! Очень позитивный и душевный репортаж)))

nikaandvera

Спасибо, Ирина!! А как приятно его было делать, сплошное удовольствие!!!