Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ажурные украшения


Материал

Гардероб Украшение Вязание крючком Моделирование конструирование Ажурные украшения Пряжа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, Страна Мастеров! Кончились новогодние праздники - впереди вечер встреч выпускников. Так как живу я не в родном городе, то на вечер встреч поеду вместе с дочкой, за одно и погостим. На праздник в школу решено идти вместе.

Добрый день, Страна Мастеров! Кончились новогодние праздники - впереди вечер встреч выпускников. Так как живу я не в родном городе, то на вечер встреч поеду вместе с дочкой, за одно и погостим. На праздник в школу решено идти вместе. (фото 1)
 
Ажурные украшения (фото 2)

Началось всё с цветка по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/361678?c=favorite Цветочки у нее очень красивые получаются. Затем к цветку нашла повязочку, но так как нитки толстые решила связать только половину http://www.liveinternet.ru/users/klarissa124/post294653221/

Началось всё с цветка по МК Ольги https://stranamasterov.ru/node/361678?c=favorite Цветочки у нее очень красивые получаются. Затем к цветку нашла повязочку, но так как нитки толстые решила связать только половину http://www.liveinternet.ru/users/klarissa124/post294653221/ (фото 3)

Затем стала думать-гадать какое же платье надеть. А недавно перебирали одежду и увидали что платье пора обновить - поясок весь в затяжках стал. И тут меня осенило! Благо недавно был презент от Голубки.

Затем стала думать-гадать какое же платье надеть. А недавно перебирали одежду и увидали что платье пора обновить - поясок весь в затяжках стал. И тут меня осенило! Благо недавно был презент от Голубки. (фото 4)

Пересмотрев всех участников, выбрала около 5ти штук, но из них схема оказалась только у одного https://stranamasterov.ru/node/660484?c=favorite

Пересмотрев всех участников, выбрала около 5ти штук, но из них схема оказалась только у одного https://stranamasterov.ru/node/660484?c=favorite (фото 5)

Затем побродив по просторам интернета, нашла схему тесьмы и связала поясок. Сережки подглядела у Ирины https://stranamasterov.ru/node/524153

Затем побродив по просторам интернета, нашла схему тесьмы и связала поясок. Сережки подглядела у Ирины https://stranamasterov.ru/node/524153 (фото 6)
 
Ажурные украшения (фото 7)

Спасибо всем за Ваши работы!

Оксанульчик

Красива очень и нарядно получается.И девочка Лапочка супер!

Мамина помощница

Спасибо большое!

malinka78

Дочка, красавица такая, просто кокетка, а у мамы золотые ручки, такую красоту дочке сделать! Браво! Нет сомнений вы будете самыми нарядными!

Мамина помощница

Спасибо!